Молочные и кофейные оттенки и другие тренды летнего педикюра

Летом можно продемонстрировать красивый педикюр, который будет привлекать к себе всеобщее внимание. В этом сезоне можно выбрать совершенно любой оттенок или же оставить ногти без покрытия. Если хочется привлечь внимание к своим ногам, то стоит обратить внимание на следующие тренды.

Нюд

Кофейные и молочные оттенки или же полупрозрачное покрытие, которое почти что незаметно, является самым настоящим трендом этого лета.

Педикюр мягких, спокойных нюдовых цветов не будет отвлекать внимание от обуви. Кроме того, такие оттенки хорошо подчеркивают загар.

Голубой

Небесно-голубые оттенки являются самым настоящим трендом этого лета. Такой педикюр еще очень долгое время не утратит своей актуальности.

При помощи голубого оттенка можно привлечь любовь или же продемонстрировать то, что вы уже находитесь в отношениях.

Если нравится красивый нейл-арт, то голубой цвет является очень хорошей базой для создания легкого и красивого ногтевого дизайна. Например, можно сделать красивый рисунок на больших пальцах ног.

Красный

Это самая настоящая классика, которая всегда остается в тренде. Педикюр с красным лаком отлично подойдет к любому стилю одежды.

Чтобы придать создаваемому образу немного гранжа, стоит выбирать для себя темно-красные оттенки. Такие цвета были на пике популярности в 90-х годах и сейчас не утратили своей актуальности. Отлично смотрятся они с босоножками на платформе или же на небольшом квадратном каблуке.

Желтый

Если не боитесь добавить в свой образ ярких цветов, то стоит выбрать для себя желтый оттенок.

Очень красиво смотрится зеленовато-желтый, напоминающий оттенок спелой и сочной груши. Чтобы придать своему образу изюминку, стоит выбирать педикюр с красивым принтом, например, популярностью пользуются животные узоры.

Зеленый

Яркий салатовый оттенок уже давно стал основным цветом в педикюре. Особенно актуален он летом, так как помогает придать образу яркости и притягательности.

Лак зеленого цвета на ногах является отличной возможностью приобщиться к общей тенденции, а также приобрести аксессуар в тон.

Лавандовый

Это еще один красивый и модный оттенок, который буквально переживает свое возрождение. Большой популярностью пользуется одежда, обувь и аксессуары лавандового и сиреневого цвета, а сейчас этот модный оттенок перешел и на ногти.

Можно подобрать совершенно любой оттенок для себя, от практически нюдового к более яркому, практически неоновому. Этот цвет выглядит очень эффектно и помогает добавить образу особый стиль и притягательность.

Глиттер

Блестки на ногтях заставят ваши ноги практически сиять при попадании на них лучей яркого солнца.

Можно покрыть как все ногти на ногах лаком с глиттером, так и просто сделать акцент при помощи блесток на больших пальцах ног. Это будет выглядеть более изысканно, стильно и лаконично.

Матовый

Этот оттенок помогает несколько разнообразить педикюр, даже если в вашем арсенале не слишком большая палитра оттенков.

К тому же ногти будут выглядеть более аккуратными и бархатистыми, даже если обновлять покрытие не слишком часто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти модные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.