Тренд осени - молочный маникюр, которые особенно подходит женщинам 40+

В последние годы маникюр поражает разнообразием форм, цветов и дизайнов, и вот настало время отдохнуть от яркости и креатива и вернуться к натуральности. Оказывается, натуральные ногти могут выглядеть очень красиво. Например, нежный маникюр молочного цвета.

Молочный маникюр

Натуральные ногти в тренде летом 2021 года, и особенно это радует женщин старше 40 лет, которым он подходит идеально.

Молочные ногти имеют мягкий градиент цвета - от молочно-белого до нежно-розового. Очень практично носить короткие ногти миндалевидной формы, которые в сочетании с молочным лаком выглядят по-летнему свежо.

Как сделать в домашних условиях

Сначала необходимо нанести на ногти базовое покрытие, которое будет защищать их от обесцвечивания.

В качестве второго слоя следует нанести слой лака основного цвета - в данном случае молочно-белого. После нанесения нужно дать ему как следует высохнуть.

Затем необходимо взять спонж для ногтей (подойдет спонж и для макияжа) и нанести в горизонтальном направлении молочно-белый и нежно-розовый лак.

Можно добавить еще два цвета для более мягкого градиента.

Нанести градиент на ногти губкой, действуя при этом очень аккуратно. Дать ему хорошо высохнуть, затем покрыть ногти завершающим слоем лака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится натуральный или яркий маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.