Диагональный френч — тренд в маникюре, который захочется повторить

Ногти завершают образ и помогают сделать яркий акцент на руках. Лето заканчивается, но это не повод ограничивать себя в выборе оттенков для маникюра. Яркий диагональный френч обеспечит эффектные нотки и подчеркнет уникальный стиль. Это хорошее дополнение к летнему яркому образу.

Яркие оттенки

В летнем маникюре можно сочетать не только стандартные два или три оттенка, но и совместить контрастные варианты. Розовый, желтый и синий станут настоящим трио для эффектного диагонального маникюра. Кстати такой прием нейл-мастера предлагают использовать тем, что хочет визуально сделать ногти еще длиннее и эффектнее.

Бежевая основа с таким финишем будет выглядеть стильно и просто одновременно. Беж с ярким розовым в тандеме также смотрится по-летнему свежо и насыщенно. Это классический вариант для настоящих леди, которые хотят сделать женственный акцент на руках.

Классика жанра

Контрастные сочетания белого и черного в композиции с бежевой основой помогут создать идеальный маникюр для офисного и делового стиля. За счет диагональных полос можно подчеркнуть форму, вытянуть ногти и сделать яркий акцент.

Помогут дополнить яркий маникюр красивые камни или стразы. Их можно расположить по диагонали или разместить их вдоль ложа ногтя, акцентируя внимание на руках.

Классическое сочетание черного с бежевым выглядит строго и просто, но в то же время довольно эффектно. За счет тонких полосок можно продублировать форму и также подчеркнуть красивый квадрат. Сейчас в маникюре используются разные техники для украшения ногтей, благодаря которым можно добавить больше блеска и яркости уже привычным цветочным сочетаниям.

Сочетание белого, черного на разных ногтях также смотрится довольно стильно и красиво.

Светлые и серые оттенки могут гармонично сочетаться на прозрачной или бежевой основе благодаря диагональному френчу.

Необычное решение

Контрастные оттенки в диагональном френче выглядят стильно и ярко. Это прекрасная возможность выделиться из толпы.

Сочетание с абстракцией поможет подчеркнуть форму и добавить больше яркости. Такое сочетание будет актуальным для ногтей разной формы.

Диагональный френч сейчас популярен в разных комбинациях и вариантах. Это выглядит стильно и эффектно, оттенки могут быть контрастными или сочетаться между собой.

Бежевая или полупрозрачная основа может быть матовой или глянцевой. От этого зависит, насколько глубокими будут оттенки в результате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.