Модный педикюр на осень: 5 трендов, которые нужно попробовать в наступающем сезоне

Не хочется это осознавать, но, к большому сожалению, лето уже прошло. Наступила долгожданная многими осень. Люди уже ощущают похолодание и постепенно мы попрощаемся с обувью с открытым носком. Но пока еще есть время, чтобы покрасоваться стильным педикюром. Если вы как раз планируете отправиться к мастеру, то вам стоит обязательно рассмотреть трендовые варианты на осень. Далее в статье мы их рассмотрим.

Матовый педикюр

Идеально подходит для осени матовое покрытие для ногтей. Если вам все так же, как и летом, хочется ярких красок, то можно воспользоваться матовым топом. Он смягчит пестрые оттенки и сделает в общем педикюр более сдержанным. Если же вы хотите что-то классическое осеннее, то знайте, что насыщенные и темные тона под матовым топом совсем по-новому заиграют.

Блестящий педикюр

Рано или поздно, но блестящий дизайн хочет сделать себе каждая девушка. Красиво будет смотреться переливающийся педикюр на полупрозрачном покрытии. Можно добавить на такую основу интересные акценты, например, это могут быть различные камни, разнообразные блестки, «битое стекло» и другое.

Абстракции и рисунки

Самый простой способ выразить свои эмоции в образе – это нарисовать рисунки на ногтях. Таким же образом можно передать свое настроение. Сейчас на пике популярности остаются различные геометрические формы, реалистичные образы, а также абстрактные рисунки. К примеру, для осени подойдут тематические варианты с сухоцветами и листьями.

Звериные принты

В этом году снова в тренде анималистические дизайны. Самыми популярными являются коровий, леопардовый, а также принт зебры. Можете сделать и любой другой, на свой выбор.

Тон в тон - модный педикюр

Уже никого не удивишь одинаковым дизайном на ногтях рук и ног. Но можно сделать еще интересней.

Как? Покрыть ногти на руках и ногах одним цветом или нанести рисунки в одном стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вам понравился дизайн педикюра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.