Мраморный маникюр станет одним из трендов осени: как его повторить дома

Мраморный маникюр периодически возвращается в моду. Этой осенью он снова и снова будет на пике популярности и в различных обновленных вариантах.

Ведущие мастера нейл-арта убеждены в том, что оформленные подобным образом ногти отлично подойдут как для повседневного, так и для вечернего образа. Не стоит ограничиваться только лишь бежевыми или розовыми оттенками. Осень является лучшим выбором для глубоких цветов.

Эффектный мраморный маникюр можно получить в результате смешивания насыщенных тонов.

Прежде всего, стоит обратить внимание на все оттенки шоколадного, синего, зеленого, серого и красного. Вот несколько интересных вариантов.

Глубокий черный

Один из основных трендов 2021-2022 года - красивый черный мраморный маникюр. Темные ногти хорошо гармонируют с мраморным узором различных тонов.

Например, женщинам, желающим добавить своему образу элегантности, стоит отдать предпочтение комбинированному дизайну со светлым рисунком. Отлично будут смотреться вариации с фольгой. Хорошим вариантом дизайна может быть черный мраморный нейл-арт, декорированный золотом.

Роскошный белый

Основным трендом нейл-индустрии является белый мраморный дизайн ногтей. Белый оттенок самым лучшим образом демонстрирует эксклюзивность и притягательность мраморного узора.

При создании маникюра ногтевая пластина покрывается белым лаком, после чего наносится рисунок при помощи пастельных или же темных тонов так, чтобы максимально точно передать рисунок натурального камня.

Эффект мрамора очень красиво смотрится в сочетании белых и черных тонов. Можно дополнить нейл-арт при помощи блесток или фольги.

Мрамор на нюдовом покрытии

Нюдовые ногти являются просто идеальной основой для создания мраморного рисунка. Очень красиво смотрятся узоры совершенно любых цветовых сочетаний и неважно, будут это приглушенные или же яркие тона.

Нюдовый маникюр с розовым или белым мрамором может стать универсальным вариантом для совершенно любого случая. Для торжественного мероприятия стоит дополнить дизайн ногтей блестящими полосами или кусочками фольги. Отличным выбором станет черный маникюр в комбинации с нюдовыми тонами, которые будут дополнены золотом или черным мрамором.

Яркие узоры

Лучшим решением для модниц станут яркие ногти с мраморным эффектом, которые объединяют в единую композицию несколько сочных и контрастных тонов. Мраморный маникюр может быть выполнен в розовых, лиловых, голубых, ярко-желтых, алых, оранжевых тонах.

Отличным вариантом станут красочные ногти с мраморным узором в сочетании фиолетовых, голубых и розовых тонов. Для более сдержанного и одновременно яркого варианта стоит отдать предпочтение красным матовым ногтям с мраморным узором на бежевом фоне.

Матовый дизайн

Особенно красиво смотрится мраморный маникюр с бархатным покрытием. Топовые мастера маникюра демонстрируют все больше новых идей для матового дизайна ногтей с мраморным узором. Матовый тон делает яркий маникюр более сдержанным и элегантным.

Черное покрытие красиво гармонирует с ярко-фиолетовыми узорами, дополненными тонкими блестящими линиями. Лучшим дополнением к пастельной основе станет роскошный мрамор в сочетании с оранжевым, черным, бордовым, зеленым и белым оттенком.

Маникюр с фольгой

Огромной популярностью пользуется маникюр с мраморным эффектом и фольгой. Можно дополнить нейл-арт при помощи фольги, добавив серебристые, золотистые или же розовые акценты.

Основными особенностями такого дизайна является лаконичность и чувство меры. Чем меньше будет дополнительных деталей, тем лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам мраморный маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.