Идеальные варианты для коротких ногтей: несколько новых дизайнов для весеннего маникюра

Многие женщины ошибочно полагают, что короткие ногти можно покрывать только однотонным лаком. Существует много различных видов дизайна, которые роскошно и красиво смотрятся на женских руках. На коротких ногтях можно создавать настоящие шедевры. Главное, не перегружать ногтевые пластины декором и избегать чрезмерно насыщенных оттенков. Приглушенные тона визуально удлиняют пальцы. В статье мы приведем несколько вариантов весеннего маникюра для коротких ногтей.

Розовые оттенки

Розовые оттенки маникюра любимы многими женщинами. Весной 2022 года они вновь займут ведущие позиции в моде.

Если у вас короткие ногти, то выбирайте приглушенные оттенки розового цвета. Они придадут вашему образу нежность, элегантность и женственность.

На бледно-розовом фоне красиво смотрится дизайн в виде белых округлых линий и точек. Его можно легко создать своими руками.

Если вы хотите получить более праздничный и нарядный дизайн, то украсьте ногти цветочным орнаментом в красно-фиолетовых тонах и блестящей полоской.

Нежный пастельный

Это идеальный вариант для коротких ногтей. Пастельные оттенки сделают ваши пальцы визуально длиннее.

Вы можете выбирать разные оттенки бежевого, персикового и телесного цвета. Маникюр можно дополнить дизайном в виде стразов, блестящих линий или рисунка. Пастельные тона идеально подходят в качестве фона для создания повседневных и праздничных вариантов френча.

Благородный серый

Это один из трендовых тонов, который имеет большое количество вариантов. Он прекрасно сочетается со многими оттенками. Благородный серый цвет выглядит красиво и современно. Он даст вам возможность придумать оригинальные идеи для покрытия ногтей.

Если вы делаете повседневный маникюр, то можете сочетать серые оттенки с белым ажурным дизайном или металлическими блестками.

Для торжественных случаев можно использовать комбинацию серого цвета с блестящими полосками на белом фоне, а также металлическими оттенками под серебро.

Коричневый

Вы можете наносить на ногти разные оттенки коричневого: от светло-кофейного до глубокого шоколадного. Это благородный и привлекательный цвет, который сочетается со многими элементами декора.

На коричневом фоне можно создавать сложные композиции, играя оттенками и фактурой. На нем особенно эффектно смотрятся золотистые и блестящие элементы.

Глубокий изумрудный

Глубокий изумрудный цвет относится к насыщенным оттенкам. Но не стоит опасаться, что он зрительно сделает ваши ногти еще короче. Вы можете смело использовать этот яркий тон.

Чтобы удлинить пальцы и ногти, сделайте на изумрудном фоне вертикальный рисунок. Используйте для этого белые и золотистые тона.

Глубокий синий

Синий маникюр уместен в любой ситуации. Он делает ногти яркими и красивыми. Его можно сочетать с разными видами декора, использовать различные вариации.

Отдавайте предпочтение темным оттенкам синего цвета. На таком фоне эффектно смотрятся геометрические узоры.

Белый

Белый маникюр никогда не выйдет из моды. Он смотрится на ногтях нежно, романтично и привлекательно.

Белый цвет сочетается со всеми красками палитры. На нем можно создавать различные узоры, рисунки, переплетение. Особенно эффектно выглядит сочетание белого лака и розовых блесток.

Заключение

Если вы носите короткие ногти, то это не означает, что вам нужно отказаться от нейл-арта. Вы можете подобрать подходящие варианты дизайна для вашей формы и длины ногтевой пластины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов маникюра для коротких ногтей понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.