Полоски и рамочки. Лучшие варианты трендового маникюра

В этом году в тренде будет французский маникюр с цветными полосками на кончиках ногтей. Это модный и красочный, но простой вариант нейл-арта. Вы можете легко создать его самостоятельно с помощью трафаретов или скотча. В статье мы приведем несколько идей яркого французского маникюра.

Радужные кончики

Модной тенденцией этого года стал разноцветный маникюр, при котором ногти окрашиваются в разные тона радуги. Но такой вариант может показаться слишком пестрым. Если вы хотите получить более сдержанный маникюр, то покрасьте в разные цвета только кончики ногтей.

Оранжевые полоски

Этот солнечный оранжевый оттенок идеально подходит для лета. Он красиво смотрится на коротких и округлых кончиках ногтей.

Нейтральные тона

Если вам не нравятся яркие цвета, то выберите нейтральный тон для кончиков ногтей. Он может варьироваться от светло-розового до светло-коричневого, в зависимости от оттенка вашей кожи.

Голубые полумесяцы

Украсьте кончики ногтей полумесяцами ярко-голубого цвета. Но в этом случае ваши ногтевые пластины должны быть в идеальном состоянии, так как насыщенные тона подчеркивают мелкие дефекты.

Монохромное мерцание

Этот вариант подходит для коротких ногтей. Украсьте их кончики очень тонкими полосками мерцающего темного лака. Такой маникюр выглядит элегантно и изысканно.

Треугольный френч в пастельных тонах

Этот вариант треугольного френча подходит для длинных застроенных ногтей. Создайте на их кончиках полоски разных цветов, выбирая пастельные тона.

Металлические штрихи

Лаки с металлическим блеском обычно используются в торжественных случаях. Но французский маникюр с блестящими кончиками серебристого цвета вы можете носить каждый день.

Контрастные полосы

Если белые кончики ногтей кажутся вам слишком скучными, то покройте их блестящим черным лаком. Такой контраст выглядит броско и модно.

Обратный французский

Такой вариант френча называют "обратным французским маникюром". При нем полосы располагаются не на кончиках пластины, а около ногтевого ложа.

Комбинация обратного и прямого френча

Если обратный френч кажется вам слишком необычным, то комбинируйте его с прямым французским маникюром. Вы можете использовать при этом яркие и смелые оттенки.

Заключение

Если вам не нравится стандартный французский маникюр с белыми кончиками, то воспользуйтесь одной из приведенных нами идей. Вы всегда можете подобрать тот вариант, который подходит к вашей форме и длине ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант маникюра понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.