Зеркальные ногти - свежий тренд весны 2022

Ярким эффектным маникюром похвастаться хочется каждой женщине, это факт. Само собой, каждая из них обращает внимание и на бьюти-тренды наступившего сезона. Этой весной порадоваться могут любители блесток и глазури со спецэффектами на ногтях. Зеркальные ногти — это модный маникюр, который способен подчеркнуть красоту ваших рук в любой обстановке – и на работе, и при встрече с друзьями.

Броско, ярко, эффектно

Хотите, добиться особенного эффекта в маникюре? Зеркальные ногти – то, что вам нужно.

Маникюр делается с использованием специальных порошков, и ногти могут быть окрашены в тысячу различных оттенков. В зависимости от ваших предпочтений и личного вкуса вы можете демонстрировать однотонные ногти с зеркальным эффектом или более красочные, минималистичные и простые или более структурированные с украшениями, такими как стразы и блестки.

Среди множества тенденций маникюра 2022 года особо выделяется одна: модницы действительно хотят «видеть свое отражение». Да, речь идет о зеркальном эффекте или хромированных ногтях. Этот вид маникюра обычно делается на гелевой или полуперманентной основе. Идеальным было бы выбрать либо очень светлый цвет, такой как белый, либо, для очень видимых отражений, черный лак для ногтей.

Лайфхаки для начинающих

Не существует специальных порошков, воспроизводящих идеальную зернистость. Необходимого результата можно добиться только с помощью специальной пудры с зеркальным эффектом.

По сути, вы начинаете с обыкновенного геля и закрепляете все с помощью лампы. Пудра наносится спонжем или кистью, начиная с области кутикулы. Чтобы добиться успеха, вам нужно наносить пудру только после того, как вы высушили ногти, чтобы ничего не испортить.

В зависимости от желаемого эффекта пудру следует наносить либо на все ногти, либо на несколько, либо на всю поверхность ногтя, либо, как вариант, только на небольшую часть. В общем, все на ваше усмотрение.

Порошок с зеркальным эффектом можно наносить и на основу из обычной эмали, но время высыхания в этом случае действительно очень велико. Кроме того, справедливо будет сказать, что всегда лучше обратиться к квалифицированным специалистам, чтобы в итоге похвастаться красивым маникюром, особенно когда речь идет о таком особенном искусстве нейл-арта.

Как пожелаете

Будь то однотонные ногти или изысканный нейл-арт с дизайном и украшениями, зеркальные ногти представляют собой оригинальный и непредсказуемый выбор. Маникюр можно украсить такими деталями, как стразы, блестки и глиттер. Если зеркальный эффект кажется вам слишком броским, сделайте акцент на паре ногтей на каждой руке, чтобы не переборщить. Или же выбирайте мягкие, нежные, нюдовые тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените зеркальный маникюр. Считаете ли вы его эффектным и броским?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.