Классический - прозрачные эмали и розовые тона: какой маникюр подходит невестам разных типажей

Очень важно правильно подобрать стиль невесты и составить ее образ, чтобы она выглядела в важный для себя день просто превосходно. Есть множество вопросов, которые нужно решить.

Маникюр является одной из таких вещей, которые играют важную роль в образе невесты. Именно поэтому важно сделать правильный выбор. Вот несколько отличных решений нейл-арта, среди которых многие невесты смогут найти для себя идеальный вариант.

Классический

Розовые тона, прозрачная эмаль или французский маникюр - самые традиционные варианты, которые выбирают для себя многие невесты.

Это именно та цветовая палитра, которая не выходит из моды и сохраняется актуальной в этом году. Такой маникюр поможет придать образу невесты особую нежность и романтичность.

Можно выбрать полностью нюдовый оттенок, чтобы ногти не слишком сильно бросались в глаза и полностью гармонировали с общим образом невесты.

Дерзкий

В день бракосочетания невесте совсем необязательно отказываться от смелых, насыщенных и ярких тонов. Можно даже выбрать для себя черный цвет, если с ним вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Если есть желание сделать смелое заявление, то можно выбрать для себя также темно-синий, коричневый или бордовый цвет.

Невеста с таким маникюром будет выглядеть несколько дерзко. Именно поэтому желательно подобрать соответствующее платье и макияж.

Минималистский

Простота является тем фактором, от которого невесты 2022 года не хотят никак отказываться. Многие ищут идеальное и минималистичное свадебное платье.

Для завершения создаваемого образа нет ничего лучше, чем ногти, накрашенные белым лаком. Отлично будет смотреться красивый дизайн нейл-арта с белоснежным сердцем в центре. Нужно просто покрыть ногти прозрачной основой и нарисовать в центре белое сердечко. Такой маникюр на протяжении длительного времени не утратит своей актуальности.

Гламурный

Добавление металлической нотки может стать отличным решением для маникюра, который точно не останется незамеченным. Это отличный выбор для гламурных невест, тех, которые воспринимают свою свадьбу как самую изысканную вечеринку.

Ногти светло-серого цвета с блестками станут центром самого элегантного образа. Металлическое сверкание смотрится просто волшебно и буквально завораживает.

Романтичный

Романтичные невесты стараются придерживаться всех свадебных традиций. Многие стремятся привнести это также в свой свадебный образ. Они это делают при помощи украшений, нижнего белья, обуви и даже маникюра.

Романтичные невесты выбирают для себя особенный и нежный нейл-арт. Очень красиво будут смотреться ногти, накрашенные нежным пастельным цветом, например голубым, фиолетовым или розовым.

Модный

Контраст красного и розового цвета выглядит стильно, эффектно и модно. Это цветовое сочетание является самым настоящим трендом 2022 года.

Современные стильные невесты могут выбрать для себя розово-красный маникюр с сердечками. Можно сделать френч с окрашенным кончиком ногтя в розовый цвет. Также на одном из ногтей нарисовать небольшие сердечки.

Творческий

Те невесты, которые не боятся выбирать для себя интересные тона или фасон свадебного платья и выйти за рамки привычного, не станут прибегать к традиционному маникюру.

Отлично смотрятся ногти светло-желтого цвета. Этот оттенок может стать интересным и креативным выбором для творческих личностей. Такой маникюр будет отлично смотреться в сочетании с нежно-голубым свадебным платьем.

Современный

Несмотря на то что французский маникюр всегда пользовался большим успехом у невест, современные девушки выбирают нейл-арт, который удивляет и создает определенный контраст в их свадебном образе.

Наряду с платьями в бельевом стиле или костюмами невесты выбирают пастельную цветовую гамму на ногтях и всегда с сияющим финишем. Довольно эффектно будет смотреться маникюр, если каждый ноготь накрасить в разный оттенок одного цвета.

Богемный

Такой маникюр может стать своего рода проявлением индивидуальности и личности невесты. Красиво будет смотреться нейл-арт с листьями и природными деталями.

Все это хорошо сочетается с основанием розовых или землистых тонов. Для создания легкого и свежего образа в стиле кантри следует выполнять маникюр на ногтях овальной формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти варианты маникюра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.