Разноцветное и сказочное измерение: "игровой" маникюр поднимет ваш нейл-арт на новый уровень

Игровые вселенные находят отражение в нашей повседневной жизни. Так, известные фирмы запускают весенне-летние коллекции, включающие целые подборки уникальных цветов лаков для ногтей. Представители брендов в своих интервью сходятся во мнении, что недостаточно много путешествовать по миру в поисках вдохновения для новых коллекций. Метавселенная может стать неиссякаемым источником для него.

Прекрасные оттенки

Несмотря на то что мир онлайн-игр всегда считался чисто мужской территорией, новые исследования подтверждают, что женщины проводят в игровых мирах немало времени, участвуя в онлайн-соревнованиях и других популярных активностях. Естественно, что это не может не иметь отражения в реальном мире. Так, весьма популярны стали игровые дизайны маникюра, которые отражают любимые сюжеты игр женщин. Нейл-арт просто не может не реагировать на такие изменения.

Известные косметические марки уже выпускают лимитированные коллекции весенне-летних оттенков, как нельзя более отвечающих теме интеграции сюжетов игр в реальную жизнь.

Новые дизайны

По данным исследований Европейской федерации интерактивного программного обеспечения, проведенных в этом году, не менее пятидесяти шести миллионов женщин регулярно проводят свой досуг, играя в онлайн-игры, а это приличная аудитория. Именно для таких фанаток игр нейл-мастер и художник Эдита Бетка разработала уникальные игровые нейл-дизайны, отражающие любовь к хобби.

Гонки

Для создания этого дизайна Эдита использовала несколько оттенков из новой одной коллекции, а также кристально черный оттенок лака, играя на контрасте оттенков. Девушка говорит, что для создания уникального индивидуального дизайна она часто использует лозунги и девизы.

Любимые персонажи

Благодаря новым коллекциям цветных лаков Эдита сумела воплотить пять любимых игровых персонажей на ногтях модели. Сочетание ярких оттенков позволяет создать действительно уникальный маникюр, как будто отпечатанный на виниле. Легкая "ненастоящесть" дизайна лишь подчеркивает его уникальность. Разумеется, носить такой дизайн в повседневной жизни сможет далеко не каждая фанатка онлайн-игр, но общая тенденция уже вошла в актуальные тренды.

Такие дизайны все чаще можно встретить на ногтях молодых девушек. Более зрелые барышни предпочитают вводить в свой маникюр лишь отдельные элементы яркого игрового маникюра. Приятно, что такие большие бьюти-корпорации смогли объединить свои усилия на почве красоты. Подробные конгломерации сулят огромные изменения в бьюти-индустрии в целом и в нейл-арте в частности.

Приятно, что учитываются интересы женской аудитории фанатов онлайн-игр. Возможность ввести в свой повседневный образ элементы любимых игр пришлась по нраву женской аудитории любительниц онлайн-игр. Продажи же новых коллекций оттенков лаков можно считать вполне успешными. Они нашли поклонников как в профессиональной среде мастеров маникюра, так и среди женщин, самостоятельно делающих себе маникюр.

Экспериментируйте и не бойтесь нового!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сделать себе подобный маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.