Маникюр должен быть заметным. Тренды лета настраивают на ярких тонах

Наступило лето. Само собой, представительницам прекрасного пола хочется обновить свой маникюр. И, хотя сейчас в моде приглушенные тона, ногти можно покрыть и довольно ярким лаком. Когда начинает светить солнце, когда становится жарко, что-то искушает пойти на что-то более смелое, что-то более яркое.

Интересные варианты

Одно из самых лучших сочетаний цветов для лета - это ярко-розовый и красный. Этот тонкий, но очень милый дизайн.

Нежно-голубой френч также смотрится очень привлекательно. Стильно и женственно.

Лак цвета зеленого яблока? Тоже прекрасно!

Не каждая женщина любит яркие неоновые ногти, но этот дизайн действительно придется многим по душе. Прозрачный нюд оставляет ногти чистыми и блестящими, а тонкие неоновые акценты на ногтевой пластине создают летнее настроение.

Супертонкий френч придает женским рукам изящества. Ярко-красный лак с ультратонкой белой окантовкой — это именно то, что нужно для праздничного маникюра.

Если вы думали, что разноцветные ногти уже не в моде, вы ошибаетесь. Этим летом возможно все!

Ничто не сравнится с классическим красным маникюром. Только с наступлением лета смените привычный красный оттенок на что-то более прохладное.

Ну, а для тех, кто не любит слишком вызывающих тонов, стоит обратить свое внимание на спокойный оранжевый цвет. И ярко, и нежно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из предложенных вариантов больше нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.