Черно-белые ногти - тренд весны: особенности и актуальные дизайны под любой наряд

Вот и подходит к концу февраль. Весной, само собой, женщины хотят как-то обновить свои образы, выглядеть ярче, свежее и привлекательнее. Это касается и цвета волос, и макияжа, и одежды, и, конечно же, ногтей. В этой статье предлагаются варианты ультрамодного маникюра в черно-белых тонах.

Черный и белый – это классика

Черный и белый очень легко сочетаются с любыми предметами гардероба и прекрасно смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях. Универсальность этих цветов также позволяет создавать простые и минималистичные дизайны или, наоборот, яркие и эффектные.

Красота для поклонниц гламура

Любительницам длинных ногтей, в которых сочетаются черный и белый цвета в строгом и элегантном дизайне, подойдет золотой элемент со стразами на краю ногтя, что придает ему уникальный штрих. Такой маникюр не может не привлечь всеобщего внимания.

В декорированном маникюре вообще стоит дать волю воображению и для каждого ногтя придумать свой дизайн, играющий всего двумя цветами: белым и черным. Особенно в этих эффектных ногтях выделяется блеск стразов на черно-белом фоне.

Украшение волнами

Ногти, украшенные волнами, остаются в моде - во всех оттенках и с удивительным дизайном. В этом случае черный и белый цвета шикарно сочетаются на натуральной основе для очень красочного результата, который будет хорошо гармонировать с любым образом.

Творческие возможности французского маникюра, в принципе, безграничны. Черный и белый цвета с волнами особо оценят на длинных ногтях.

Анималистические мотивы

Если вы хотите, чтобы ваши ногти были в центре внимания, вам понравится анималистический принт. В этом сезоне вы увидите его во множестве цветов, но один из самых привлекательных вариантов — черно-белый и на длинных ногтях.

А такой оригинальный способ ношения французского маникюра также будет иметь успех в этом сезоне. Черно-белый анималистический принт на кончиках закругленных ногтей - это более чем оригинально. Дизайн подходит к любому наряду, любому событию. Смотрится эффектно и одновременно нежно.

Инь и янь

Откройте для себя возможности сочетания двух контрастных цветов с таким маникюром, полным идей. От инь и янь до французского маникюра с геометрическими элементами. Смотрится не просто красиво, смотрится непревзойденно! Вы поразите окружающих своими стильными ногтями, не сомневайтесь.

Все на ваше усмотрение

На самом деле черно-белый маникюр может быть абсолютно разным. Каждая женщина может выбрать для себя дизайн по душе, независимо от длины ногтей. Между прочим, короткие ногти в сочетании с натуральной основой и минималистичными черными рисунками являются одним из трендов наступающей весны. Это стремление к простоте идеально подходит для тех, кто хочет сделать естественный маникюр с непринужденным оттенком. Подойдет для коротких ногтей и французский маникюр, например сочетающий классическую белую линию и какой-то черный рисунок. Впрочем, такие варианты отлично смотрятся и на длинных ногтях.

Маникюр может быть как матовым, так и глянцевым. Кстати, глянцевая отделка особо популярна в этом сезоне. В этом случае фон с блестками дополняется тонкой черной линией, которая помогает создать строгий и очень элегантный дизайн. Вообще блестящие покрытия в черном цвете будут самыми яркими в сочетании с белым фоном.

Задумайтесь также о маникюре в горошек – о белой основе с черным горошком или наоборот. Эта игра цветов на ногтях каждой руки делает такой веселый маникюр омолаживающим и беззаботным вариантом.

Одним словом, на вкус и цвет товарища нет. Каждый человек выбирает именно то, что ему нравится. Потому, дорогие женщины, готовьтесь к весне, делайте маникюр и наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих вариантов выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.