Летом в моде будут подсолнухи: уже сейчас выбираем трендовый черно-желтый маникюр для своего стиля (идеи с фото)

Яркий и солнечный маникюр особенно хорошо смотрится в теплое время года. Летом 2023 года в моду войдет черно-желтый нейл-арт с рисунками в виде подсолнухов. Он выглядит очень красочно и жизнерадостно. В статье мы приведем несколько идей такого дизайна. Вы можете не дожидаться лета, а уже сейчас выбрать самый подходящий вариант черно-желтого маникюра для своего стиля.

На прозрачной основе

Если вы хотите, чтобы подсолнухи оставались в центре внимания, используйте прозрачную или телесную основу. Это подчеркнет рисунок, так как на ваших ногтях не будет других конкурирующих цветов и узоров.

На фото ниже вы видите пример такого дизайна на коротких ногтях. Преимуществом этого нейл-арта является то, что вам не придется делать акриловое наращивание. Даже на небольших ногтевых пластинах можно нарисовать пару миниатюрных подсолнухов.

Этот маникюр придется по вкусу поклонницам минимализма. Он выглядит сдержанно, но очень привлекательно.

В виде полумесяца

В этом маникюре подсолнухи выполнены в форме полумесяца у основания ногтя. Это придает особый оттенок традиционному летнему дизайну. Такой нейл-арт напоминает обратный френч, созданный в ярких тонах.

Самое приятное в этом маникюре то, что его можно сделать на ногтях любой длины. Ведь рисунок расположен ближе к кутикуле, а не на кончике.

Дополните маникюр основой травяного цвета и крошечными черными горошинами около лунулы. Это поможет вам создать потрясающую летнюю эстетику.

Этот маникюр довольно прост и не требует обязательного посещения салона. Вы можете создать его своими руками. При необходимости вы можете использовать трафареты.

На ярко-розовом фоне

Ярко-розовый - классический летний цвет. Он сочетается с большинством нарядов и освежает образ.

На фото ниже вы видите ярко-розовый маникюр на квадратных ногтях средней длины. Подсолнух нарисован только на одном акцентном ногтей, что делает этот яркий маникюр минималистичным. Такой нейл-арт позволит внести нотку веселья в классический летний дизайн.

Подсолнухи и бабочки

Лето ассоциируется у нас не только с подсолнухами, но и с бабочками, которые вьются вокруг ярких цветов. Добавьте их изображение в свой дизайн ногтей.

На фото ниже вы видите прекрасный летний маникюр оранжевого цвета. Два акцентных ногтя покрыты нюдовым лаком. На одном из них нарисован подсолнух, а на другом - бабочка. Эти рисунки ярко выделяются на прозрачном фоне.

Такой дизайн следует доверять опытному мастеру по нейл-арту, так как изображение бабочки довольно замысловато и сложно.

На черном фоне

Черный маникюр уместен в любое время года. Он давно уже стал вневременной классикой. Используйте глянцевый черный лак в качестве фона. Создайте на одном из ногтей яркий рисунок в виде подсолнуха.

Сочетание черного и желтого выглядит великолепно. У вас получится элегантный и женственный дизайн.

Вы также можете использовать в качестве фона матовый черный лак. Это придаст вашему маникюру нотку роскоши. Создайте два акцентных ногтя на каждой руке. Один из них покройте матовым желтым лаком, а на другом нарисуйте яркий подсолнух на черной основе.

Шмель и подсолнух

Этот маникюр выглядит как настоящее произведение искусства. Он довольно сложен в исполнении, поэтому его следует делать только в салоне.

Сочетание подсолнухов и шмелей выглядит забавно и оригинально. Оно создает игривую летнюю атмосферу. Оригинальной деталью этого дизайна является "дорожка" из летящих шмелей в виде сердечка.

Такой нейл-арт прекрасно выделяется на нюдовом, пастельном или прозрачном фоне. Все внимание будет приковано к рисунку на ваших ногтях.

В сочетании с мятным

Мятный цвет ногтей выглядит освежающе и утонченно. Это приятный и нежный оттенок, который никогда не выходит из моды. Он особенно выигрышно выглядит летом, так как красиво смотрится на загорелой коже.

Дополните мятный маникюр рисунками в виде больших подсолнухов. Такая комбинация оттенков выглядит очень эффектно. Этот дизайн отлично сочетается с яркой летней одеждой.

Вы можете использовать для сердцевины подсолнуха не черный, а коричневый цвет. Он придаст рисунку больше мягкости.

Вы также можете выбирать оттенки мятного лака, близкие к голубому. У вас получится нейл-арт, напоминающий подсолнуховое поле на фоне неба.

Блестящий маникюр

Этот солнечный маникюр выглядит очень нарядно и по-летнему. Основная часть ногтей покрашена ярко-желтым лаком с блестящими частицами. На этом фоне выделяется акцентный ноготь золотистого цвета с нарисованными подсолнухами. Изображение цветов отличается сложностью, оно напоминает по стилю художественную роспись.

Блестящий маникюр подойдет как для особых случаев, так и для повседневного образа. Он гармонично сочетается с золотыми украшениями.

Заключение

Весенне-летняя мода предлагает нам разнообразные варианты маникюра с подсолнухами - от минималистичных до ярких и красочных. Вы можете уже сейчас выбрать такую идею дизайна, которая идеально вписывается в ваш образ и стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится дизайн ногтей в виде подсолнухов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.