Оранжевый или хром. Какие оттенки идеальны для маникюра в марте

Ищете трендовые цвета для маникюра на март-2023? Рассмотрите пять представленных ниже вариантов. Судя по недавним модным показам, именно будут актуальными в текущем сезоне. У вас будет возможность выбрать и нюдовый, а яркий нейл-арт.

Серебристый хром

Сильно и необычно смотрится серебристый маникюр. Он привнесет в любой образ нотку футуристичности. Вы можете при желании разнообразить дизайн за счет окрашивания кончиков ногтей в белый цвет. У вас получится усовершенствованная версия французского маникюра.

Кремовый

Если нюдовый маникюр в песочных и коричневых тонах вам порядком поднадоел, но в то же время нет желания делать яркий нейл-арт, тогда смело рассматривайте данный вариант. Речь идет об использовании нежно-кремового лака. Такой маникюр хорош тем, что не является броским и привлекающим к себе внимания. А это означает, что он подходит как для повседневной жизни, так и для работы и офиса.

Пастельно-жемчужный

Перламутровые лаки вновь возвращаются в моду. Отдайте предпочтение пастельно-жемчужному оттенку с блестками — и получите аккуратный привлекательный дизайн. Такой нейл-арт тоже вписывается в контекст офисно-делового образа.

Розовый

Цветом этого года является красно-розовый оттенок, ближе к малиновому. Это означает, что его вы можете использовать не только в гардеробе, но также и в нейл-арте. Покройте ногти однотонным лаком — и с помощью такого яркого маникюра освежите любой скучный лук. Возможно, для офиса и работы такой цвет лака не слишком подойдет, но если вы собираетесь на свидание или на встречу с друзьями, то это отличное решение.

Красный

Красный лак, как и красная губная помада — это нестареющая классика. Именно алый больше всего привлекает мужчин. Если у вас намечается романтическая встреча, тогда вам точно нужно отдать предпочтение маникюру в оттенках красного. При желании разнообразить дизайн можете тоже использовать технику френча, окрасив кончики ногтей в белый цвет. Только не делайте обрамление слишком толстым. Пусть будет едва заметная белая полоска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Маникюр в каком цвете больше нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.