Несовершеннолетний парень выпил больше нормы в баре. Узнав, как он обманул персонал, полицейские вспомнили героя известной комедии

20-летний американский парень был арестован по подозрению в использовании поддельного удостоверения личности с фамилией Макловин, чтобы попасть в бар Айовы. Это история некоторым может показаться безумно знакомой и не зря.

Хитрый ход

Даниэль Альфредо Бурлесон был арестован в пятницу вечером после того, как его заметили, стоящим около барной стойки со стаканчиком, в котором находился алкогольный напиток.

Утверждается, что когда парень столкнулся с полицией, он признался, что пил водку, но не предоставил свое удостоверение личности, поэтому его попросили покинуть бар. В конечном итоге Даниэль показал документы, где говорилось, что парень был несовершеннолетним подростком.

Как в кино

Затем представители закона попросили показать фальшивое удостоверение личности, но он отрицал наличие такового. Однако когда Бурлесон достал свой кошелек и стал делать вид, будто что-то там ищет, полицейские заметили гавайское удостоверение личности с фамилией Макловин и датой рождения 3 июня 1981 года.

Видимо Бурлесон купил копию поддельного удостоверения личности, которым когда-то воспользовался Фогель (в исполнении Кристофера Минца-Плассе) в популярном фильме 2007 года «Суперперцы».

Власти утверждают, что от Бурлесона сильно пахло алкоголем, он невнятно говорил и стоял с красными глазами. Парня взяли под стражу по подозрению во владении фальшивыми документами, незаконном употреблении алкогольных напитков, в употреблении алкоголя в общественном месте. Также Даниэля обвинили в том, что он посетил бар будучи несовершеннолетним, что запрещено.

Пойман с поличным

К Даниэлю из Де-Мойна (штат Айова) примерно в 12:30 в пятницу, 11 октября 2019 года подошел офицер, который заподозрил неладное. Бурлесон был первоначально доставлен в тюрьму округа Джонсон, но затем его освободили с условием, что он явится на предварительное слушание по делу о предъявлении фальшивого удостоверения личности бармену.

Как оказалось, такое происходит не так уж и редко. Был один случай, когда молодой человек предъявил документы, на которых был изображен Тор - всеми любимый вымышленный персонаж из «Вселенной Марвел». Парень пытался выдать себя за скандинавского бога грома, когда захотел отовариться в интернет-магазине Канады. Конечно, ему не удалось провернуть операцию. Сотрудники магазина заметили, что лицо в документе кажется им жутко знакомым. Вскоре они поняли, что фотография принадлежит актеру Крису Хемсворту, который и исполняет роль Тора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.