Эстравагантность по максимуму. Карди Би пришла в суд в самом неподходящем наряде

В гражданском обществе судебный процесс – одна из основ, поэтому относиться к суду стоит с уважением, даже если заседания давно превратились в рутину. К сожалению, для некоторых представителей шоу-бизнеса любая шумиха оказывается лишним поводом покрасоваться.

Сомнительная история

На сей раз героиней скандала назвали рэп-исполнительницу Карди Би. Яркая женщина не только зажигала сердца фанатов, но и участвовала в групповых избиениях.

Следствие считает, что звезда сговорилась в социальных сетях с двумя знакомыми, после чего они совершили нападение на девушку в стриптиз-баре. А на следующий день вернулись и повторно напали уже на сестру первой пострадавшей.

Причиной агрессии назвали подозрения в измене. Якобы, муж Карди Би признался в сексуальной связи на стороне.

И хотя рэперша заявляет, что простила супруга после разговора со священником, многочисленные свидетели и медицинское освидетельствование двух пострадавших барменов отменить невозможно. Троим нападавшим грозит до четырех лет. А что в итоге?

Торжественный выход

Фанаты, явившиеся сделать фотографию любимицы, были в восторге, потому что наряд Карди Би поражал своей театральностью. Траурный черный цвет легко принять за символ раскаяния, если бы не бесчисленные перья.

Длинное манто волочилось за женщиной по земле, словно демонстрируя ее королевский статус по сравнению с окружающими. Широкополая шляпа завершала образ.

Странный внешний вид лучше подойдет вечеринке, а не судебному заседанию. Поэтому уже в зале подсудимая рассталась с экстравагантными элементами одежды, превратившись в скромную аккуратную девушку.

Сложно говорить об искренности раскаяния, однако судья проигнорировал яркое появление и старался выносить решение объективно.

Стремление к эпатажу нередко толкает современников на страшные поступки. И такие выходки кумиров – лучший катализатор девиантного поведения. Стоит напомнить молодежи: если нравится творчество, необязательно копировать самого исполнителя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А можете вспомнить, как ваш любимый музыкант совершал нечто эдакое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.