Во Флориде задержали мужчину, кормящего 3-метрового аллигатора по имени Хэнк

Часто, выходя на прогулку, люди берут с собой хлеб, чтобы накормить крошками голубей в парке. А вот американец Пол Фортин брал с собой бублики, чтобы покормить своего друга... аллигатора. Мужчина не знал, что законом штата это запрещено, и оказался за решеткой.

Опасный друг

67-летний житель штата Флорида Пол Фортин является ветераном войны. Мужчина разместил на своей странице в Facebook видео с прогулки на лодке. Это видео увидели полицейские и пришли к Полу домой и арестовали пожилого мужчину.

Пол Фортин частенько совершает прогулки по воде, потому что любит природу и животных. На одном из видео он показывает своего любимца - аллигатора. Мужчина называет его именем Хэнк и говорит зрителям, что это его друг. Пол часто приезжает на это место и подкармливает аллигатора. Животное даже дает себя погладить.

На записи слышно, как Пол Фортин называет Хэнка "своим" аллигатором и уверяет, что он - хороший мальчик. Мужчина шутит: "Только не откуси мою ногу, приятель". И бросает ему в воду еду. Через несколько секунд аллигатор раскрывает свою зубастую пасть и съедает весь хлеб, который ему бросил Пол.

Пол говорит о Хэнке как об обычном домашнем любимце и рассказывает о его характере, привычках и предпочтениях. По словам мужчины, раньше Хэнк ел хлеб, а сейчас уже стал привередничать и предпочитает бублики.

Оказал сопротивление

После того как это видео увидели полицейские, они пришли к Полу домой. Законом штата запрещено кормить диких животных. Пол отказывался признавать свою вину и убеждал полицейских, что кормил черепаху. Те ему ответили, что на видео явно видно, что кормит он аллигатора. За то, что мужчина оказал сопротивление полицейским, его арестовали.

Пол считает, что арест был произведен незаконно, а он не сделал ничего плохого. Мужчина даже в шутку называет себя Дулитлом, который просто любит животных и никому не приносит вреда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отважились покормить аллигатора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.