Женщину остановили за превышение скорости, но вместо штрафа она получила акт доброты

Бриана Корриво из штата Мэн, США поделилась своей историей в "Фейсбуке" о том, как впервые в жизни повстречала столь благородного полицейского. "Он вернул мне веру в людей! Спасибо!", - признается женщина. Самое интересное, что с актом доброты она столкнулась в ответ на нарушение. Впрочем, обо всем по порядку.

Нарушительница

У Брианы на работе был обеденный перерыв. Она уехала на своем автомобиле по делам и так погрузилась в хлопоты, что даже опомниться не успела, как перерыв подошел к концу. Женщина помчалась к машине, чтобы успеть в офис. В противном случае от начальства ее ожидал очень строгий выговор.

Когда Бриана ехала по шоссе, ее остановил полицейский за превышение скорости. Что уж тут кривить душой: женщина действительно так торопилась, что позабыла о соблюдении правил дорожного движения. Однако во время парковки случился еще один неприятный инцидент: Бриана налетела на бордюр и проколола шину. Все надежды добраться до работы испарились.

Огорченная, женщина извинилась перед полицейским, объяснила свое поведение, ситуацию и сказала, что готова оплатить штраф. Вот только никак Бриана не ожидала такой реакции со стороны сотрудника правоохранительных органов.

Неожиданная реакция

Полицейский вызвал эвакуатор и сказал Бриане, что они отправляются в автосервис ремонтировать ее машину. После этих слов коп порвал квитанцию со штрафом. Словно зачарованная, удивленная таким поведением полицейского, женщина отправилась с ним в автосервис.

Вместе они подошли к стойке регистратуры. Коп сказал, что нужно сделать ремонт, пояснил причину поломки. Бриана в этот момент извинилась и на минуту отлучилась в ванную комнату. Когда она вышла, полицейского уже и след простыл. Зато сотрудники автосервиса сообщили Бриане о том, что коп рассчитался наперед за ремонт и уехал. Женщине оставалось только дождаться, пока починят ее машину. Вот такие бывают добрые полицейские.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история? Встречались ли вам добрые полицейские?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привит Маруся .Кохаю.тебе
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.