Пимпа Ван: харизматичная луговая собачка, которая умиляет пользователей Instagram своими нарядами

Все привыкли видеть в Instagram красивых девушек и милых домашних животных. Часто становится сложно отличить одни фотографии от других, но мы все равно, как под гипнозом, продолжаем умиляться им. Нередко встречаются и очень необычные профили. Например, можно найти необычную страничку, которая принадлежит владелице очаровательной луговой собачки.

Пимпа Ван

Pimpa Wan с удовольствием позирует для снимков и примеряет необычные наряды. Кажется, что луговая собачка вовсю наслаждается процессом. Пользователи не устают лайкать снимки необычного питомца. Пимпа постоянно предстает перед публикой в новых образах, а костюмы и платья сидят на ней так, как будто над их созданием работал личный портной и дизайнер звездной луговой собачки.

Фото необычного питомца

Если бы Белоснежка была луговой собачкой, то Пимпа явно была бы первой претенденткой на эту роль. Столько изящества и грации. Может в следующем мультфильме будет именно такая главная героиня?

А тут Пимпа показывает любопытным подписчикам своей жилище. Как видите, луговая собачка не забыла принарядиться перед съемками. Короткое розовое платье ей явно к лицу (точнее мордочке).

С этой стильной особой лучше не связываться. Маникюр у Пимпы просто отменный. А платье отлично подходит к цвету глаз. Главное, чтобы луговая собачка не начала зазнаваться, а то вон уже как смотрит.

Судя по крохотному фартуку, Пимпа - отличная хозяйка. При желании она может дать подписчикам несколько уроков о том, как правильно хранить зерна. Хотя с таким гардеробом питомец явно всегда получает все, что хочет.

Другие фото луговой собачки

Пимпа не всегда только модничает. С чувством юмора у нее тоже все в полном порядке. Например, она шутки ради может перевоплотиться в забавного мышонка.

Или примерить на себя национальный костюм. Даже моська у Пимпы в таком наряде кажется более серьезной, но все равно очаровательной.

Ну а для морских путешествий или прогулок по пляжу луговая собачка тоже может принарядиться. Прекрасный полосатый ансамбль только подчеркивает изящность зверька.

А в этом костюмчике можно подурачиться дома или даже заняться ремонтом.

Нет, все-таки подурачиться и отдохнуть после тяжелого дня. Вот такая необычная луговая собачка. Кажется, что она может быть хмурой и серьезной или, наоборот, улыбчивой и позитивной.

Всегда приятно посмотреть на такие фотографии в социальных сетях. На лице сразу появляется улыбка. Поэтому хочется пожелать Пимпе и ее хозяевам позитива и отличного настроения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились фотографии Пимпы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.