Раньше она жила на городских улицах и доедала объедки, а сегодня имеет свыше 400 тысяч подписчиков в Instagram: история одной бродячей собачки

Современный мир буквально помешан на социальных сетях. И каждый желающий может стать экспертом в выбранной области. Люди рекомендуют друг другу гостиницы, рестораны, отели, места отдыха, учебные заведения, конкретные блюда и напитки, одежду, косметику, методики воспитания детей и не только. Блогерство и продвижение себя в Instagram набрали огромную популярность. Прославиться могут не только люди, но и... животные! Например, Попай - известный пес, который собирает ежедневно немало лайков и подписок в "Инсте". Он рекомендует лучшие рестораны мира.

Жестокость Лос-Анджелеса

Собака - друг человека. А иногда еще и самый настоящий наставник. Наш герой не всегда был известным щенком. Когда-то он был выброшен на улицу. Пес бегал по Лос-Анджелесу и питался объедками.

Однажды животное было подобрано Айви Дип, нынешней хозяйкой. Девушка взяла домой исхудавшую, ужасно грязную и весьма страшную собаку. Так Попай попал в дом, где его отмыли и хорошенько накормили.

Роковая встреча

После того как Айви подобрала бездомную собачку, жизнь животного круто изменилась. Раньше ему приходилось выживать, а теперь - вкушать все прелести богатой жизни.

Попая начали водить по ресторанам и кормить качественной пищей. Из бездомного четвероногого сделали самого настоящего гурмана.

Айви всегда заботится о питании своего любимца. Перед тем как заснять его, хозяйка прорабатывает малейшие детали в кадре. Процесс съемки выглядит весьма мило, он часто привлекает взгляды окружающих.

Через тернии к звездам

В 2016 году Айви создала в соцсети "Инстаграм" профиль своего домашнего любимца. Она начала выкладывать снимки своего питомца в модной и веселой одежде, располагая рядом вкусную еду. Рестораны, которые посещает Попай, имеют одно отличие от остальных - в них можно ходить вместе с домашними любимцами. Поэтому остальным гостям не будет некомфортно от того, что за столом рядом сидит пес или кот.

Со временем просмотры профиля Попая начали расти. Подписчики приходили каждый день. Сейчас у модной собачки более 400 000 фанатов.

Харизматичный щенок радует пользователей социальных сетей своим забавным внешним видом. В Instagram есть снимки не только Попая, но и его друзей-гурманов. С ними популярный песик позировал, когда встречался в ресторанах или просто во время прогулки.

Теперь Попай - один из самых узнаваемых щенков в социальных сетях. Его история и новый образ жизни собирают немало восторженных комментариев от поклонников. И с каждым днем это милое животное все больше развлекает публику. Лучшие его снимки публикуются в альтернативном профиле Айви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Попай? Знали ли вы о его существовании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.