Мужчина обнаружил в мешке с удобрениями живое существо и решил его выходить

Человек строит планы, продумывает, что он будет делать сегодня, завтра, через неделю. Но один случай может все перевернуть с ног на голову. и тогда уже не до планов. И это не обязательно что-то плохое. Вот, например, один мужчина хотел привести в порядок свой двор, а в итоге обрел пушистого друга.

Работы по благоустройству

Один мужчина осмотрел свою придомовую территорию и решил, что пора бы ее привести в порядок - избавиться от сорняков, обновить клумбы. В один прекрасный день он решил заняться удобрением газонов.

Рано утром мужчина отправился на рынок, где купил пару мешков с удобрениями. Ему предстояла скучная механическая работа, которую он выполнял сотни раз. Но, открыв мешок с удобрением, мужчина понял, что никакой работы сегодня не будет.

Что в мешке?

Слегка встряхнув мешок с удобрением, мужчина обнаружил в нем неожиданную находку. Это был новорожденный бельчонок, которому всего несколько дней от роду. Непонятно, как зверек попал в мешок, но понятно, что без мамы он долго не протянет. Мужчина уже знал, что не бросит крошечное создание в беде. Он оставил все свои дела и начал искать в интернете информацию о том, как помочь бельчонку.

Пушистый друг

Понадобилось четыре недели, чтобы бельчонок наконец-то окреп и открыл глазки. Еще спустя неделю он начал самостоятельно передвигаться и интересоваться окружающим миром. В итоге мужчине удалось спасти крошечное создание и вырастить из него здоровую пушистую белку.

Когда бельчонок подрос, он даже и не думал покидать дом своего спасителя. Напротив, он ни на шаг не отходил от мужчины, когда тот был дома. Бельчонок с удовольствием ест у него из рук, бегает за ним по саду и по дому. А еще он просто обожает ласку. Зверек не упускает возможности поприжиматься к своему спасителю и просто обожает, когда тот чешет ему животик.

Вот такие сюрпризы иногда преподносит судьба. Главное - не бояться делать добро. И тогда награда не заставит себя ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта история?
Комментариев 53
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Только браво!!!
Картинка
Копировать ссылку
2
здорово
Копировать ссылку
1
очень !! Я тоже хочу маленького бельчонка)
Копировать ссылку
возьмите мешок с удобрениями,может и Вам повезет
Копировать ссылку
6
Интересная история, молодец мужик не бросил белочку
Копировать ссылку
17
Молодец мужчина!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.