Королева Эбигейл: люди спасли маленького кенгуру, и теперь она каждый день приходит обниматься с ними

Испытывают ли дикие звери чувство любви? Если да, то как они его проявляют? Только посмотрите на самую настоящую королеву по имени Эбигейл! Вот уже который год кенгуру приходит к девушке, которая спасла ее, чтобы просто обнять свою приемную маму и выразить ей благодарность.

Чужих детей не бывает

Девушка из австралийского города Алис-Спрингс нашла маленькую осиротевшую пятимесячную кенгуру. Тело животного покрывали многочисленные порезы и царапины неизвестного происхождения. Никто не знает, что пришлось пережить малышке до встречи со своей спасительницей, которая помогла кенгуру пережить потерю семьи и вылечить телесные ранения. Девочка поселилась в заповеднике для диких животных и получила гордое имя - Королева Эбигейл!

Спустя 12 лет

Прошло уже 12 лет с того момента, как Эби стала жить в заповеднике, однако каждое утро она не забывает навестить свою приемную маму, чтобы просто подарить ей свои объятия. Многие люди не могут похвастаться такой глубиной чувств, какая присутствует в Эби.

Эта история облетела весь мир и покорила сердца миллионов людей. Несмотря на то что Эби уже давно не пятимесячная малышка, она по-прежнему сохраняет добрый нрав и благосклонна к людям, особенно к своей спасительнице, которую навещает каждое утро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чужих детей не бывает, согласны с этим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.