Жена лесника пугалась скрипящих звуков, беспокоящих ее по ночам. Оказалось, это совсем не потусторонние силы

Жена лесника рассказала о страшных и крепящих звуках, которые были слышны несколько дней назад. Все началось с того, что в час ночи они услышали странный звук. Он был ноющим и скрипучим. Голос непонятного существа, издающего эти звуки, был немного похож на кошачий, хотя и не совсем. Они подумали, что это птица. И оказались правы.

Что произошло дальше

Таинственное существо продолжило издавать непонятные звуки. Поскольку в спальне они были не столь слышимы, то и не сильно беспокоили обитателей лесного дома. На другой день, когда стало темнеть, опять послышался ноющий звук. Когда лесник вышел из дома на разведку, он не смог обнаружить ни одного животного. Звуки доносились откуда-то издалека.

Лесник был уверен, что он не нашел бы источник звуков, поскольку он располагался достаточно далеко. Чтобы выяснить, необходимо было пройти по соседским дворам. После непродолжительного поиска обнаружилось, что звук производили совы, которые находились в нескольких птичьих гнездах.

По этому поводу было создано видео.

Такие звуки они могут издавать при спаривании, выращивании потомства и т. д. Совы являются ночными животными, поэтому не удивительно, что звуки издаются ими в ночное время суток. Возможно, вы также были их свидетелем, ведь в нашей стране эти птицы тоже водятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали что-то подобное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Аха-ха)) Прикольно))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.