Американец поставил камеру напротив своего дома. А через время выпал снег (видео)

Погода преподносит нам те еще сюрпризы. То резкие перепады температуры с плюса в большой минус, то такое количество осадков, что и за месяц не должно выпадать. Наверное, именно поэтому стало так популярно видео с погодными аномалиями. Одно из них наверняка вас впечатлит.

Зима в Америке

Вирджиния - это штат на юго-востоке Соединенных Штатов, который омывается Атлантическим океаном. Так вот автор вирусного видеоролика живет именно в этом штате, в северной части.

Американец установил камеру видеонаблюдения так, чтобы была видна улица. Напротив своего дома он поставил стул. В начале видео можно рассмотреть зеленую травку. Складывается ощущение, будто за окном лето или весна.

Однако дальше выпадает первый снег. Но это только начало.

Ночью начинается настоящий снегопад.

Осадков становится настолько много, что едва можно разглядеть стул. А снег все падает и падает. В итоге уже едва можно разглядеть предмет мебели, который хозяин еще недавно поставил перед домом.

Спустя двое суток можно наблюдать такую картину.

Вот столько снега выпало всего за сорок восемь часов. Продолжительность ролика - всего около пятидесяти секунд. Смотрите это эффектное видео, чтобы воочию насладиться удивительным зрелищем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас такое видео?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Ничего себе. Неужели такое возможно?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.