Мужчина хотел в лесной тишине погрызть яблоко, но тут появились олени, у которых были свои планы (видео)

Прогуливаясь по лесу, пожилой мужчина присел на поваленное дерево и достал яблоко, чтобы перекусить. Каково же было его удивление, когда рядом оказался молодой олень. Животное пришло не просто посмотреть на человека. Оно хотело полакомиться хрустящим фруктом.

Стадо оленей

В Южном Онтарио есть заповедник, где олени не боятся людей и свободно перемещаются по лесу. Если человек сидит спокойно, то животные могут приблизиться к нему и даже подружиться. Точно так же произошло и с героем нашей статьи, о котором речь шла выше.

Вначале мужчина спокойно грыз яблоко. На хруст пришло небольшое стадо молодых оленей.

Животные, не страшась человека, принялись ходить вокруг него, словно выпрашивая угощение.

Конечно, мужчина не смог устоять и поделился яблоком с олененком. Фрукт был быстро съеден, и человек понял, что другие животные тоже хотят полакомиться. Тогда мужчина достал из кармана еще несколько яблок и, откусывая большие куски, стал угощать ими подошедших оленей.

Те с большим удовольствием съели все фрукты.

На следующий день мужчина снова пришел в заповедник отдохнуть и присел на траву, чтобы перекусить яблоком. Заслышав долгожданный хруст, к человеку вновь подошел олененок. Конечно, мужчина поделился фруктом с животным и записал все на видео.

Я бы хотела позавтракать с оленями. А вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умилительное видео, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.