Девушка заметила мешок на улице, внутри которого что-то шевелилось. Заглянув, она увидела там беременную кошку

Каждый день люди совершают страшные, ужасающие поступки и преступления. Но, к счастью, в современном мире есть еще добро. Доказательством этого служит история, которая произошла на Украине в городе Кременчуге. Молодая женщина спасла кошку, с которой кто-то жестоко обошелся.

Страшная находка

Выброшенную кошку подобрала Алина – жительница Кременчуга, молодая мама и волонтер. Ужасает тот факт, что животное находилось в мешке. Он был завязан скотчем, и кошка самостоятельно не могла выбраться. Валяющийся мешок Алина увидела, когда гуляла с маленьким ребенком. К подозрительному предмету девушка бы не подошла, если бы не заметила, что он шевелится.

Сначала было непонятно, что находится в мешке. Когда Алина его открыла, она увидела кошку. У животного был испуганный взгляд. От девушки кошка не убежала. Наоборот, она подошла, начала мурлыкать, прося таким способом о помощи. Алина сразу заметила, что кошка беременна. В голове не укладывалось, как хозяин мог так поступить с животным перед самыми родами.

Новая жизнь

Алина не могла взять кошку домой и оставлять на улице ее не хотелось. Девушка решила отвезти животное в местный приют. Сотрудники учреждения были шокированы рассказом волонтера, ведь хозяин мог не поступать так жестоко с кошкой. Он мог бы ее сам привезти в приют или просто выпустить на улицу. Животное, естественно, в приют приняли. После осмотра ветеринаром выяснилось, что кошка является абсолютно здоровой и вынашивает 3 котят. Тот человек, который выбросил ее в завязанном мешке, чуть не загубил 4 невинных существа.

История о кошке была распространена по социальным сетям. О животном, нуждающемся в доме, любви и заботе, узнала одна местная жительница. Она посоветовалась со своими родственниками и решила забрать кошку, которую в приюте уже назвали Мусей. За несколько дней судьба животного изменилась в лучшую сторону, а произошло это благодаря тому, что есть добрые люди на свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к кошкам? Допускаете ли вы жестокое обращение с ними?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.