Семья не понимала, куда постоянно исчезает вода из бочки на заднем дворе их дома, и установила видеонаблюдение

Семейная пара из Колорадо ежедневно наполняла бочку, стоявшую на заднем дворе дома, водой. Жидкость таинственным образом исчезала, а супруги недоумевали по данному поводу. Так продолжалось достаточно долго, наконец муж догадался поставить камеру видеонаблюдения. Запись потрясла парочку.

Привет, медведь!

Неожиданный гость регулярно навещал героев. Медведь интересовался только наполненной бочкой. Схема действий была шаблонной изо дня в день. Сначала хищник осторожно трогал воду огромной лапой, затем опускал в бочку морду и пил.

После того как незваный визитер утолял жажду, наступало время купания. Мишка осторожно погружался в кадку с водой, дожидался набухания шерсти, а затем вылезал из купели и удалялся прочь, попутно обтекая.

Супруги узнали, куда девается вода из бочки, почему камни вокруг мокрые. Неожиданное соседство испугало парочку, ибо дом стоит практически рядом с лесом. Какие меры решили предпринять наши герои? В первую очередь, перестать оставлять бочку с водой на заднем дворе. Супружеская чета надеется, что данные меры прекратят регулярные визиты медведя. Хищник поймет, что воды и бочки больше нет, оставит в покое жильцов дома.

Вот такой суровый гость регулярно навещает супругов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, перестанет ли медведь ходить к супругам, когда бочка с водой исчезнет?
Комментариев 36
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
он же разозлится и порушит всё
Копировать ссылку
1
Это ещё, куда не шло. Ко мне приходили попить водички из ёмкости, что на огороде для полива, колхозные телята, что сбежали с телятника, так вытоптали всё, что можно было вытоптать.
Копировать ссылку
12
а им уже и воды жалко ! могли бы и приручить гостя-сахарку подкладывать , а потом и подружиться
Копировать ссылку
12
а вдруг он захочет спросить а куда делась вода они об этом подумали?
Копировать ссылку
25
Вот оно, капиталистическое жлобство во всей красе. Он же ничего плохого не делал, лишь утолял жажду и освежался. Даже мусорку не потрошил. А им воды стало жалко что ли!?
Копировать ссылку
Медведи едят людей если оголодают.Если съедят один раз - после охотятся тк любят мозг и язык человека.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.