Работая за компьютером, мужчина услышал, как что-то шлепнулось на кровать: на его постели лежал маленький примат

Обычно на голову сваливаются проблемы, но иногда могут упасть и новые друзья. Так случилось с фотографом по имени Райан Ниссен, который приехал в Южную Африку и снял там домик. Вскоре он узнал, что, оказывается, живет в этом доме не один.

Малыш, упавший сверху

Однажды Райан работал за компьютером, и вдруг раздался странный звук, как будто что-то упало сверху. Обернувшись, молодой человек увидел детеныша примата галаго, упавшего сверху на диван.

Присмотревшись, фотограф обнаружил наверху, под крышей дома, гнездо этих приматов, по внешнему виду похожих на опоссумов.

Один из малышей выпал оттуда, не сумев удержаться, но, к счастью, не пострадал, поскольку приземление на диван было мягким.

Райан внимательно рассмотрел примата и убедился, что у малыша нет никаких травм, затем он сфотографировал его. Увидев обеспокоенную маму примата, мужчина отошел подальше, чтобы она смогла забрать малыша. Через несколько мгновений галаго вернулся в гнездо — целым и невредимым.

Ну а Райан решил не беспокоить приматов и оставить их гнездо, ведь как-никак звери заняли этот дом раньше фотографа.

Похоже, Райану Ниссену очень повезло: он приехал в Африку специально, чтобы фотографировать животных. И благодаря счастливой случайности смог сделать несколько редких снимков детеныша галаго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам на голову сваливалось что-нибудь необычное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
На гремлина похож)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.