Оккупировал бассейн: аллигатор забрался в дом и решил прокатиться на надувном сородиче

Однажды уроженец Джорджии Дэйв Джейкобс вместе со своей семьей отправился во Флориду, чтобы посетить свадьбу близкого друга. Там он снял себе высококлассные апартаменты с бассейном, и уже хотел отдохнуть с дороги, когда оказалось, что в номере он не один. В бассейне в это время плавала надувная игрушка в виде крокодила, а сверху на ней находился живой аллигатор.

Непрошеный гость

По словам мужчины, его четырнадцатилетняя дочь, впервые увидевшая живого аллигатора, в ужасе закричала. Сразу же после этого жена Дэйва позвонила владельцу и рассказала о том, что произошло, и в самые кратчайшие сроки прибыл отряд спасателей. Для осуществления спасательной операции им понадобилось некоторое время, но в итоге они вытащили хищника из бассейна и увезли с собой. А перед отъездом объяснили семейству, что сейчас у аллигаторов наступил брачный сезон, из-за которого они находятся в постоянном поиске партнеров для спаривания.

Поэтому, когда аллигатор заметил в бассейне надувного сородича, он, скорее всего, взобрался на него с целью обзаведения потомством. Но увы, в этот раз он подобрал себе не лучшего партнера. Но может быть на воле, куда его отпустят спасатели, аллигатор быстрее найдет себе самку и осуществит задуманное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, увидев в своем бассейне или дворе аллигатора или любое другое хищное существо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.