Женщина нашла собаку в кустах: та не хотела идти с ней без своего "детеныша"

Мишель - человек, спасающий маленькие жизни. Женщина является волонтером в приюте для бездомных животных, а основная ее профессия - сотрудник полиции. Мисс Смит патрулирует улицы и отвечает на звонки людей, сообщающих об очередном животном, нуждающемся в помощи.

Спасите наши жизни

В тот день представителю власти позвонил мужчина. Звонящий сообщил о собаке, лающей в кустах возле его дома на протяжении нескольких часов. Мишель немедленно отправилась по указанному адресу, благо мужчина проживал в районе ее патрулирования.

Полицейский издалека услышала собачий лай. Животное, судя по голосу, звало на помощь. Лай раздавался из кустов, расположенных возле небольшой канавы. Мишель спустилась к этим кустам и обнаружила небольшую собачку. Собака лежала на боку и кормила крошечного котенка. Увидев человека, она снова залаяла.

Мисс Смит позвонила волонтерам, те забрали малыша и приемную мамочку. При осмотре ветеринара выяснилось, что собаке пять лет, она породы "ши-тцу". Когда питомица кормила котенка, то у нее пришло, так называемое, "девичье молоко".

А котенок - совсем кроха, ему всего месяц. Сейчас животные находятся в приюте, они в безопасности. Как только котенок немного подрастет, им с мамочкой станут подыскивать дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам встречались случаи, когда собака или кошка "усыновляла" представителя иного вида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.