Гордой походкой петух пришел в автомастерскую и поселился рядом с механиками

Необычный случай произошел в городе Пауэллс-Пойнт, штат Северная Каролина, США. Однажды на пороге автомастерской R & R Garage появился красивый петух, автомеханики решили, что он потерялся и скоро уйдет, но петух решил поселиться в мастерской, и она стала для него родным домом.

Местная знаменитость

Работники дали петуху имя Эрл, он стал местной знаменитостью и привлекает новых клиентов в мастерскую. Жители города приезжают навестить Эрла и привозят с собой детей.

«Мы не можем поверить, что внимание привлекает Эрл, теперь он знаменитость. О нем знают почти все жители нашего города, - сказал совладелец гаража Джо Галло в своем интервью. - У нас есть клиенты, которые приводят своих друзей или семью к Эрлу, когда они приезжают забирать свои машины. Благодаря Эрлу у нашей мастерской появилось много новых постоянных клиентов».

Необычный питомец

Владелец R & R Garage Невин Кенан говорит, что механики относятся к петуху как к домашнему животному.

«Эрл встречает парня, который приходит на работу первым и открывает мастерскую. Он получает порцию корма, а затем бродит по гаражу и как будто следит за работой», - рассказывает Невин. Эрл очень любит есть картофель фри или карамельный попкорн, он постоянно собирает насекомых в помещении мастерской. Петух гуляет по окрестностям и в хорошую погоду греется на солнце.

Однажды сотрудникам мастерской пришлось спасать питомца от собаки, которая преследовала Эрла и даже сумела вырвать несколько перьев из хвоста. Механики также следят за Эрлом, когда он в мастерской, чтобы его не придавило тяжелым оборудованием или машиной.

Работники автомагазина планируют выпускать футболки с фотографией петуха Эрла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится этот необычный питомец из автомастерской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.