Чудеса природы: мужчина нашел огромное куриное яйцо. Разбив его, обнаружил удивительный сюрприз

Однажды фермер Гарри Эшмор, разводивший кур, нашел в своем курятнике яйцо, которое выглядело значительно крупнее других. Мужчина взял его в руку, и оно показалось ему тяжелее обычного. Одна из его куриц снесла это яйцо, но оно было не такое, как другие. Мужчина сфотографировал весь процесс вскрытия яйца.

Сюрприз в яйце

Для начала Гарри вымыл яйцо и поднес его к стеклянной миске. Все, что там находится, окажется в емкости.

Мужчина аккуратно вскрыл скорлупу яйца с одного края.

Потом постепенно, кусочек за кусочком, стал удалять скорлупу. И тут он что-то там увидел.

Внутри яйца были белок и желток как и в стандартном яйце, но что-то там было еще.

Когда скорлупа была очищена, стало понятно что в крупном яйце скрывалось еще одно яйцо (тоже в скорлупе, но меньше размером).

Гарри достал его и расколол на нем скорлупу.

В нем тоже были белок и желток.

Иногда встречаются яйца двухжелтковые, но здесь несколько другой случай - яйцо в скорлупе находится внутри другого яйца со скорлупой. Ну чем не киндер-сюрприз - популярный детский десерт-игрушка, в котором яйцо находится в другом яйце. Такие сюрпризы иногда преподносит природа. Явление это хоть и редкое, но возможное, когда в зародышевый период происходит какой-то сбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам встречались необычные куриные яйца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какой антинаучный подход к проблеме! Этих однояйцевых близнецов надо было вырастить в одинаковых условиях при непрерывном наблюдении! :=)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.