Парень решил записать видео прогулки лисы. Но лиса нашла смартфон и забрала его с собой (видео)

Когда Дилан Холборн впервые заметил, что там, где он работает в Шотландии, живет лиса, он подумал, что было бы забавно сделать несколько ее фотографий. Держась на почтительном расстоянии, он смог сделать несколько отличных снимков очень фотогеничного маленького зверька …

Секретное место

Спустя некоторое время Холборн решил, что если попытаться снять небольшой видеоролик на смартфон, это было бы тоже весело.

”Я всегда фотографирую лису, поэтому я думал, что видео было бы интересно", - сказал Холборн.

Стараясь быть осторожным, Холборн установил свой смартфон в какой-то траве рядом с тем местом, где любит болтаться лиса, и начал снимать. Убедившись, что телефон надежно закреплен, он отошел в сторону и стал наблюдать издалека, и вскоре лис появился снова.

Агент «Лис» разоблачил Холборна

К сожалению, место, которое выбрал Холборн, оказалось не таким уж секретным, как он думал. Лиса быстро обнаружила спрятанный смартфон и решила разобраться с ним. На видео снятом телефоном хорошо видно, что лиса, как будто зная заранее, идет прямо к месту, где был закреплен телефон и резкими движениями срывает его с места крепления.

“Она схватила его и побежала дальше в лес, - сказал парень. “Мне пришлось гоняться за ней, и она, в конце концов, уронила его, а затем мне пришлось искать его в высокой траве, чтобы найти”, - продолжил Холборн.

Долгие поиски

После того, как озорная лиса убежала, Холборну потребовалось около двадцати минут, чтобы найти свой смартфон. Несмотря на неожиданную неудачу, телефон действительно смог заснять немного кадров.

"Совет, не устанавливайте смартфон (телефон), чтобы заснять что-то, в секретном место, иначе вы будете копаться в лесу в течение 20 минут в его поисках", - написал Холборн в "Фейсбуке" об инциденте.

Ниже вы можете просмотреть короткое видео, которое успела заснять камера смартфона Холборна прежде чем ее обнаружила лиса:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Куда бы вы спрятали камеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.