В зимнем лесу люди установили поднос с едой для белок и птиц и показали, как отреагировали животные (фото)

Люди установили поднос с едой для белок и птиц и снимали красивые сцены на фото и видео. В итоге еды на подносе стало намного меньше, а как ее количество сокращается, вы можете увидеть ниже в данном материале.

Белки и не только

На фото и видео можно оценить прекрасные звуки и сцены. Это невероятно красивое видео было снято людьми, которые решили накормить белок и птиц на своем заднем дворе.

Они установили камеру и оставили ее на несколько часов.

Все это время животные и птицы наслаждались угощениями.

Было сделано несколько неповторимых кадров. Теперь и вы можете их оценить.

Первой за едой по заснеженной дороге пришла белка. Птицы присоединились позднее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А подкармливаете ли вы животных?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
а на кого были рассчитаны кокосовые орехи? да и грецкие.
Копировать ссылку
1
Просмотрела с удовольствием всю запись! Орехи надо было надколоть, белки не справятся с грецким орехом, хотя фундук утащила всего одна белочка!Вот сойки сразу сообразили, что им "по зубам" таскали арахис! Только одна белочка сообразила взять чищенный орех -почему? но наблюдать было очень интересно! Спасибо!
Копировать ссылку
4
Спасибо за видео! Браво авторам роскошного стола для лесных жителей! Синички - 4 вида, поползень, снегири, сойки, дятел, белочки - всем понравилось угощение!!! Человеческое никогда в людях не умрёт! А какое пение птиц и снег такой чудесный, просто реальная сказка для души! У нас почти в каждом дворе есть кормушки для птиц. Ребятишкам дают задание в школе сделать кормушку (конечно родители помогают), и самые надёжные кормушки вешают в скверах и на деревья около школы. Все могут птиц покормить.
Копировать ссылку
1
Кошку Мусю еле удерживала у экрана, чтобы она не распугала зверюшек.
Копировать ссылку
Надо было Мусе дать поохотиться!
Копировать ссылку
1
Все живы !!! С утра посмотреть такое весь день хорошее настроение. Можно в любом городе найти животных и немного кормить их . например у нас в парке в домике живут гуси и козёл с козой всегда ношу им из пеликана фрукты овощи по низкой цене. Но мало тварей двуногих задумывается об них
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты