Милый утенок позабавил Сеть: он каждый день провожает своего хозяина

Что вам известно об утиной верности? В представлении большинства людей только такие животные, как собаки, являются самыми верными друзьями человека. Но после просмотра этого видео вы, скорее всего, измените свое мнение.

Верный птенец

Чарли - прекрасный желтый утенок, который стал звездой Youtube. Каждое утро этот пернатый малыш ожидает, что его хозяин будет сопровождать его. Когда хозяин ускоряет ход, утка тоже начинает бежать, как будто она не хочет разлучаться с ним даже на несколько шагов.

Один из такие моментов владелец утенка запечатлел в домашнем видео и выложил ролик в Сеть. И малыш мгновенно стал очень популярным.

Преданность свойственна многим животным. Но вряд-ли людям пришло бы в голову рассчитывать на такие чувства со стороны домашней птицы.

Этот желтый пушистик заслуживает того, чтобы стать героем интересного рассказа о верности своему хозяину. Его искренняя дружба с человеком показывает, насколько все в нашем мире взаимосвязано.

Благодаря такому общению с представителями живой природы люди становятся добрее и учатся у зверей и птиц настоящим, неподдельным чувствам. Разве не они особенно важны для каждого человека? Берите пример с этого преданного парня, он умеет быть настоящим другом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такой верного пернатого друга? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.