Мужчина умело воспользовался своим айфоном и снял очень красивое видео: смартфон смог уловить каждое движение колибри

Эта невероятная видеозапись колибри в замедленной съемке выглядит так, как будто она даже была сгенерирована на компьютере. Но на самом деле она была снята с помощью стандартного iPhone.

Фотографу удалось запечатлить маленькую птичку, которая подходит прямо к объективу камеры, развеваясь и даже быстро порхая. Позже начинают появляться все новые колибри, каждая из которых смотрит прямо в камеру.

Чтобы снять материал, фотограф добавил крепление объектива Moment к своему iPhone X, широкоугольный объектив, дающий ему невероятно близкую точку фокусировки.

Что сказал автор о своем видео?

Фотограф был поражен заснятому видео. Он сказал, что ранее видел кинематографические фильмы с людьми, снятыми на iPhone, которые выглядят действительно впечатляюще. Но отметил, что можно будет снимать дикую природу столь же убедительным и профессиональным способом.

Также фотограф сказал: «Я был очень рад, что наконец-то оказался в нужном месте и в нужное время, чтобы мой iPhone заработал и запечатлел то, что действительно поражает воображение людей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом красивом видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.