Интернет-любовь: пони Альберт нашел свою вторую половинку с помощью сети онлайн-знакомств для лошадей (видео)

Это история об интернет-любви между двумя животными. Два пони, как показано на видео, нашли свою любовь как раз вовремя, это случилось в День святого Валентина. Влюбленные встретились благодаря сайту знакомств для животных. Подробности знакомства показаны в удивительно эффектном ролике. Поспешите его увидеть!

Работы профессионала

Веселые кадры, снятые тренером лошадей по имени Эмма Массингл, показывают ее пони Альберта. Он просмотрел сайт знакомств, прежде чем найти свою любовь - Присциллу и написать ей валентинку.

Позже Альберта можно увидеть идущим по дороге, он направляется к почтовому ящику, чтобы отправить написанное письмо и пригласить даму его сердца на романтический пикник.

Долгожданная встреча

И вот влюбленные встретились. Альберт вручил девушке красную розу, которую та немедленно принялась жевать. Позже влюбленная пара расстелила плед и уселась перекусить. Встреча окончилась романтическим вечером дома у Альберта и плавно перешла в ночь на алых простынях.

Чудесные кадры

37-летняя Эмма стала первым человеком, который отлично понимает язык животных. Дрессируя лошадей, она может общаться со ними в любой момент времени.

Женщина известна благодаря ее юмористическим видео и замечательным отношениям со своими домашними животными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам этот ролик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.