Благодаря необычному пятну на голове новорожденный теленок стал любимцем семьи и звездой интернета

День святого Валентина празднуют не только люди, но и животные тоже. Именно такая мысль приходит в голову при взгляде на очаровательного теленка, на голове которого красуется пятно, по форме напоминающее сердце. Очаровательный теленок стал настоящей звездой в социальных сетях буквально через несколько дней после рождения.

Где живет этот теленок?

Обворожительный и необычайно милый малыш появился на свет в Ирландии, на одной из ферм, расположенных в графстве Антрим. Ферма называется Parkshaw и находится в Бушмилсе.

Милого малыша фермер Джеймс Маколи назвал Be My Valentine. И такое необычное имя мужчина выбрал для теленка совсем не случайно. Малыш появился на свет в самый романтический праздник, 14 февраля.

Как относятся к теленку на ферме?

Когда корова отелилась, Джеймс Маколи не сразу обратил внимание на форму пятна на лбу теленка. Фермер, разумеется, заметил пятно, но не рассмотрел его форму. То, что на лбу теленка красовалось сердце почти что идеальной формы, заметила супруга фермера.

Как только малыш немного окреп, на него пришли посмотреть дети фермера - Джек, Эмили и Гарри. Теленок оказался настолько спокойным и добродушным, что Джеймс разрешил детям с ним поиграть. И, как-то совсем незаметно для всех, теленок стал лучшим другом для детей фермера.

Джеймс поначалу беспокоился, он боялся оставлять теленка наедине с детьми, но потом, понаблюдав за милыми сценами возни ребят рядом с малышом, фермер перестал волноваться и подумал о том, что проявления трогательной дружбы обязательно нужно заснять. Такие фотографии в будущем станут по-настоящему бесценными, они займут главное место в семейном альбоме.

Разумеется, супруги засняли теленка и своих детей. Рассматривая снимки, они подумали о том, что могли бы не просто сохранить их для себя, но и показать другим людям. Разумеется, проще всего это было сделать через Интернет. Фотографии они опубликовали в социальных сетях. Посты моментально стали невероятно популярными, люди оставляли полные доброты и позитива комментарии, не забывали и делиться публикацией на своих страницах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.