Утонуть в их глубине: обладатели самых необычных глаз в мире (фото)

Говорят, что глаза являются окном или зеркалом души, и их красота, пожалуй, оправдывает это утверждение. Когда мы смотрим на лицо человека, наш взгляд всегда притягивают глаза собеседника. Даже если другие черты не так примечательны, пара красивых глаз заставляет нас обратить внимание на любое лицо.

Глаза бывают восхитительными и невероятными. Так, у маленького мальчика на главном фото они кажутся освещенными изнутри. При взгляде на них начинает казаться, что дети способны смотреть на другие миры и глубже понимать тайны существования.

Индийская девушка с бирюзовыми глазами

Это изображение ребенка в Индии с невероятными глазами распространилось по интернету. Цвет настолько странный, что многие подумали, что он ненастоящий.

Восхитительные голубые глаза

Эти темно-синие глаза на смуглом лице ребенка придают ему экзотическую и загадочную красоту. Глубокий взгляд говорит о переживаниях в стране, забытой миром, с суровым климатом и одинокими людьми.

Ребенок с зачарованными глазами

Еще одна девочка из Индии с удивительным цветом глаз. Этот уникальный цвет сослужил ей не очень хорошую службу; люди в деревне, где она родилась, считали ее ведьмой из-за этого сверхъестественного оттенка синего.

Глаза неземного цвета

Глаза уникального голубого цвета во всем мире не так легко найти. Этот необычный цвет на самом деле вызван редким генетическим заболеванием, синдромом Ваарденбурга.

Зеркальные глаза

Эти гипнотические глаза на фото, кажется, отражают всю Вселенную. Хотели бы вы увидеть в них свое отражение?

Знаменитые глаза афганской девушки

Шарбат Гула, афганская девушка, стала известной, когда ее фотография, сделанная журналистом Стивом Маккарри, появилась в журнале National Geographic в июне 1985 года. Эти великолепные глаза видели страх и ужасные образы войны.

Глаза, как небо перед бурей

Эти удивительные глаза сирийского мальчика, который жил в условиях, которые мы даже не можем себе представить. Металлический оттенок его глаз напоминает небо перед бурей.

Девочка с кошачьими глазами

У этого ребенка глаза, цвет которых трудно определить, они напоминают янтарь или мед. Их форма и блеск заставляют задуматься о кошке, которая может видеть сквозь тьму своими пронзительными глазами.

Девушка с двумя душами

Если глаза - это окна в душу, этот чудесный образ приводит вас к мысли, что в этой глубине есть две души, два взгляда на мир. Эти чудесные глаза могут убедить вас, что все возможно.

Зеленые, как свежая трава, глаза

Глаза такого интенсивного зеленого оттенка встречаются очень редко и поражают своим блеском. Они напоминают о джунглях, пышной растительности и связи с природой.

Особые глаза Брэдли Купера

Говорят, что у Брэдли Купера самые красивые глаза в Голливуде. Их оттенок, как чистое небо, покорил бесчисленное количество сердец.

Таинственные глаза Дэвида Боуи

Многие считали, что у знаменитого певица глаза разного цвета, но на самом деле это не так. Фактически Дэвид Боуи страдал от анизокории, состояния, при котором один из зрачков постоянно расширялся, поэтому его левый глаз выглядел темным, хотя всегда был голубым, как и правый. Эта особенность не была проблемой, но усиливала впечатление от его взгляда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся люди с необычным цветом глаз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.