Выставки цветов переходят в виртуальный режим: полюбоваться цветущей сакурой, орхидеями и тюльпанами можно не вставая с дивана

После зимы всегда приходит весна, природа везде и во всем берет свое, жизнь всегда побеждает, и цветы вновь расцветают по всему миру. Поскольку сейчас невозможно выходить на улицу в оживленных местах, трудно прочувствовать и ощутить весну во всей ее красе. К счастью, несколько садов и общественных площадок транслируют свои цветы по Сети. В режиме реального времени вы можете наблюдать за цветением вишни, тюльпанов, орхидей и других цветов и ощущать в полной мере наступление весны и получить новый виртуальный опыт.

"Шоу орхидей" в Нью-Йоркском ботаническом саду

Среди этих цветущих событий - "Шоу орхидей" в Нью-Йоркском ботаническом саду. Каждую весну сад превращает свою консерваторию Enid A. Haupt в оранжерею для цветущих орхидей. В этом году "Шоу орхидей: Калейдоскоп Джеффа Лифама" станет виртуальным событием, которое вы сможете посетить, не выходя из своего дома.

Национальный фестиваль цветения вишни в Вашингтоне

Национальный фестиваль цветения вишни в Вашингтоне - одно из самых известных весенних событий в стране, и в этом году вы можете посетить этот виртуальный фестиваль через Bloom Cam. Прямой эфир позволит вам увидеть культовые 3800 вишневых деревьев города вокруг знаменитого Приливного бассейна, не беспокоясь о том, чтобы социально дистанцироваться от тысяч других людей.

Сады Кейкенхоф в Нидерландах

В Нидерландах индустрия тюльпанов сильно пострадала от коронавирусного кризиса, но это не значит, что сами тюльпаны прячутся под землей. В садах Кейкенхоф, одном из крупнейших цветочных комплексов в мире, этой весной толпы не будут спускаться на тюльпановые поля - но это нормально. В саду выпускается серия видеофильмов, в том числе виртуальная экскурсия с управляющим директором сада, чтобы держать вас на связи с вашим любимым голландским цветком.

И это еще не все!

Другие виртуальные впечатления от цветов включают в себя прямой эфир по заповеднику мака Долины Антилопы в Калифорнии и виртуальную экскурсию на выставку цветов Королевского садоводческого общества Челси в Лондоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже посмотрели трансляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.