Организация по защите животных опубликовала фото летучих мышей, чтобы показать, какие они на самом деле милые и безобидные существа

Одно только словосочетание "летучая мышь" вызывает у многих людей брезгливость и страх. Еще издревле к этим существам сложилось негативное отношение. Из-за ночного образа жизни, быстрого перемещения по воздуху летучие мыши стали ассоциироваться с чем-то плохим и ужасным.

Милашки

В действительности же это устоявшиеся стереотипы, сложившиеся веками. Некоторых животных ассоциировали с нечистыми силами по незнанию и необразованности. Сегодня же в двадцать первом веке, негативное отношение, не подкрепленное аргументами, звучит глупо.

Чтобы люди смогли по-другому взглянуть на летучих мышей, сотрудники из организации по защите животных решили опубликовать серию мимишных снимков.

Действительно, глядя на этих крох, сложно не улыбнуться.

Малыши такие трогательные и беззащитные.

Если посмотреть фото, то становится смешно от того, что таких крох можно бояться.

Вряд ли этот милашка вызовет у кого-то отрицательные эмоции. Напротив, хочется и самому подержать его на руках.

Публикация фотографий в интернете стала настоящей сенсацией. Снимки набрали сотни тысяч лайков и восторженных отзывов.

Пользователи интернета поблагодарили сотрудников организации за уникальные кадры. Возможно, после снимков люди изменят свое отношение к этим существам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам забавные фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.