Хозяйка кормила филина его любимой пищей: такой реакции от питомца она не ждала

Кто-то предпочитает держать дома аквариумных рыбок, кто-то - маленьких смешных хомячков. Одни называют себя кошатниками, другие душу готовы отдать за собак. А вот одна девушка завела себе филина - довольно экзотического питомца. Ведь всем известно, что эта хищная птица не выказывает особого расположения к человеку.

Путь к сердцу филина лежит через желудок

Все привыкли считать хищных птиц довольно сдержанными в проявлении чувств. Поймать момент, когда на "лице" птицы выразятся столь яркие эмоции, как это получилось у хозяйки Гару в процессе кормления - для такого нужно очень сильно любить животное, понимать его и чувствовать.

Спокойная, уверенная в себе и гордая птица привыкла получать пищу из рук хозяйки в одно и то же время. Но в этот раз мясо оказалось настолько вкусным, что вся царственность на мгновение вдруг сошла с ее облика, показав окружающим милое и довольное существо, погруженное в такое великое море блаженства, что смотреть на это счастливое выражение "лица" птицы без улыбки умиления невозможно.

Выложенные в Сети фотографии тут же стали вирусными.

Люди с восторгом обсуждали их, высказывая свои предположения в отношении филина и его хозяйки. Ни одного слова осуждения не было высказано, пользователям Интернета очень понравился милый питомец Гару и его хозяйка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете: можно ли надеяться на привязанность и проявления любви к хозяйке хищника? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.