На первый взгляд кажется, что на снимках запечатлена еда, но, если присмотреться внимательнее, вы увидите кристаллы

Один из пользователей "Твиттера" выложил фото кристалла, который больше похож на еду, чем на необычный камень. Оказалось, что он не единственный человек в мире, который является обладателем такой необычной вещи. Пользователи начали делиться фотографиями, на которых с первого взгляда можно увидеть блюда, от которых потекут слюнки. И только со второго - кристалл.

Их лучше не смотреть, если вы голодны!

С виду поделенный на кусочки темный шоколад. А на самом деле кристалл.

Аппетитная отварная картошка? Хотелось бы. Но это не так.

С виду аппетитный салат. Но пробовать не стоит, иначе можно сломать зубы.

Тушеное мясо с картофелем и фасолью может быть вкусным обедом, только если оно приготовлено из настоящих продуктов, а не из кристаллов.

А на десерт неплохо бы полакомиться "пирогом" с "кремом из лимона и лайма".

Очень аппетитный "кусочек курочки", об который можно сломать зубы.

А этот кусочек кристалла выглядит как аппетитный кусок семги. В качестве гарнира к нему бы подошла капуста, как на главном фото. Ну а из мяса рядом вышел бы отличный борщ.

Грейпфрут помогает похудеть и защитить организм от сезонных простуд. Исключение - этот кусок кристалла, который радует глаз, а не желудок.

А вот и хит сегодняшней подборки. Эти кристаллы, похожие на филе-миньон, могут не только очаровать своим внешним видом, но и стать необычными стульями и столом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились снимки кристаллов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.