Ураган: житель Нью-Йорка выложил в Сеть фото, которое очень повеселило людей

Природные катастрофы случаются регулярно. И несмотря на печальные последствия, человек все еще может находить позитивные моменты. Простая фотография заставила пользователей Reddit с улыбкой вспомнить недавний шторм.

Последствия урагана

Еще 4 августа по территории США прошелся ураган «Исайя», разрушая постройки и обрывая провода. Миллионы семей лишились электричества, тысячи остались без домов. Однако некоторые пользователи соцсетей улыбнулись, когда увидели занятные последствия сильного ветра.

Мужчина выложил в Интернет снимок собственного газона. Сильные порывы буквально вырвали дерево из земли и повалили набок. К счастью, корневая система была цепкой, поэтому растение зависло в наклонном положении, утянув за собой верхний слой газона.

Получившаяся картина сильно напоминала домик хоббитов, вход в загадочную пещеру и шалашик одновременно. Многие пошутили про сложности со стрижкой травы на таких «американских горках». Другие поинтересовались, сколько сокровищ владелец уже нашел в открывшемся проходе.

Среди шутливых сообщений находились и недоумевающие. Пользователи предположили, что если просто толкнуть дерево обратно, можно устранить последствие урагана. В целом большинство радовалось, что никто не пострадал из-за непогоды и можно спокойно шутить над нелепой картинкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы защищаете имущество от непогоды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.