Собираясь опустить монету в торговый автомат, мужчина замер от неожиданности. Оттуда на него смотрели два глаза

Использование торговых автоматов давно стало обычным делом как в городах, так и селах. Сегодня огромный ассортимент услуг и товаров предлагается именно с помощью такого оборудования без участия продавцов. Но взаимодействие с подобной техникой нередко приносит сюрпризы. Как приятные, так и не очень. Автомат может дать больше товара, чем оплачено, не дать сдачи или же вовсе никак не отреагировать на оплату покупки.

Но этот японский мужчина столкнулся с явлением, которое вряд ли кто-то еще когда-либо встречал. Из прорези для монеток на него смотрели два глаза.

Неожиданная встреча

Мужчина подошел к автомату и хотел было опустить монетку, но вдруг замер от увиденного. Нацелившись на прорезь, он испугался, так как из нее смотрели широко открытые глаза.

Но на этом встреча с загадочным существом не закончилась. Не успел мужчина опомниться, как из прорези вылезла лягушка. Именно ее большие глаза смотрели на него из автомата.

Маловероятное жилище

Торговый автомат вряд ли может рассматриваться как распространенное место для обитания маленьких лягушек. Но в данном случае речь шла о сельской местности, где располагалось оборудование. Увидеть таких пресмыкающихся в этом районе было дело обычным. Но именно внутри торгового автомата лягушка замечена первый раз.

Мужчина сделал фото удивительного зрелища и поделился снимками в соцсетях. Пользователи также выражали удивление, отмечая, что подобные встречи вполне могут вызвать у некоторых людей шок.

Было предположение, что лягушка облюбовало место в автомате, потому что туда же часто попадают и мелкие насекомые, то есть приманка для амфибии.

Некоторые люди выражали обеспокоенность здоровьем лягушки. Все-таки в прорезь опускались металлические монеты, и маленькое животное могло пострадать от ударов внутри. Пользователи посоветовали людям из сельских районов перед использованием таких автоматов особенно в летнее время также заглядывать в прорезь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с подобными зрелищами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.