Парень в горах наткнулся на почти бездыханного пса и скорее набрал номер на ошейнике. Через минуту он изумился ответом полиции

Парень катался на велосипеде в горах и увидел почти бездыханную собаку. Она была ранена и нуждалась в помощи. Именно так подумал нашедший ее парень. Но на самом деле все оказалось совершенно по-другому.

Что случилось?

Парень, который катался на велосипеде, увидел пару, странно смотрящую на обочину. Там лежала собака. Когда он спросил, что же случилось, молодые люди рассказали, что сначала пес приближался к ним, а затем упал и не подает признаков жизни.

Ребята попытались подозвать собаку при помощи ласкательных слов, но это не помогло. На ошейнике был номер телефона, по которому никто не отвечал, включалась голосовая почта. Ребята надеялись, что собаку можно спасти, поэтому позвонили в полицию. И каким же было их удивление, когда они узнали, что об этой собаке уже знают.

Офицер сказал, что каждый день им кто-то звонит, чтобы сказать о собаке, лежащей на одном и том же месте. Также он посоветовал оставить пса, так как он притворяется, чтобы получить еду или же послушать ласкательные слова в свой адрес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречались ли вам хитрые животные?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Пёсик ты просто молодчина! А ещё говорят , что человек венец разума, сомнения, последние время меня посещают! Меньшие братья фору нам дают. Поэтому для меня, особенно собачата, как для индуса корова, священная...
Копировать ссылку
31
Собака нуждается в общении!!!
Копировать ссылку
24
у нас бычок так делал,хорошо овчарка его раскусила, за яйца его укусит , тот и выздоравливал быстро
Копировать ссылку
22
А еще говорят что у наших братьев меньших по разуму мозгов нет, они еще нам фору дадут на выдумки, вот так!)))
Копировать ссылку
35
У нас на улице возле работы уже скоро будет год, как каждый день появляется кот. Красивый и...очень умный. Он приходит, когда все идут на работу, смотрит на всех грустными глазами и жалобно говорит "Ме".."Ме".."Ме". Причем сначала тихо, а потом все громче. Конечно, многие о нем заботятся. Бывает, еды у него - на 5 котов. Он не жадный - покушает, что больше нравится, и уходит - пусть поедят другие, в том числе, вороны. У меня он постоянно выпрашивает куриные шеи (кормлю других котиков на улице).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты