Маленький мальчик вышел погулять, а потом привел четвероногого друга

Мама из Вирджинии была ошеломлена, когда ее 4-летний сын вернулся после игры на улице с новым другом. И маленького мальчика можно поистине назвать диснеевским героем. Ведь к кому, как не к ним, "липнут" такие милые лесные создания, как это. Настоящая сказка!

Сказочный гость на пороге

Стефани Браун, мама четырехлетнего мальчика, была ошеломлена во вторник утром, когда на своем крыльце увидела сына, который вернулся с прогулки, и стоящего рядом с ним маленького олененка. Женщина сразу поделилась милым фото на своей страничке в "Фейсбуке" и подписала: "Доминик действительно ушел гулять, а обратно вернулся с этим милым оленем".

Мама рассказала, что в это время она находилась на кухне, как вдруг услышала шаги на крыльце. "Я подумала, что Доминик просто хочет войти. Но как только я повернула голову, сразу увидела это чудо. Это был маленький олененок, стоящий рядом с моим мальчиком. При этом они вели себя так, будто бы ничего странного не произошло, и эти двое дружат уже немало времени. Это можно назвать поистине сюжетом из сказки".

Мама также рассказала, что ее четырехлетний сын разговаривал с маленьким олененком. Женщина вышла на крыльцо и дала мальчику хлопья, чтобы он накормил животное. Затем сын отвел олененка обратно к деревьям, где его наверняка ищет мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось встречать таких животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.