Орел не ожидал, что на него нападет ворон: женщина успела сделать несколько фото

Необычными кажутся фотографии того, как ведут себя птицы в природе. Такие снимки успела сделать женщина, которая увидела, как злой ворон напал на орла. Эти эпичные фото она выложила в соцсеть, где они получили не только большое количество просмотров, но и комментариев.

Воздушная атака ворона

Кажется, что в природе такого даже невозможно увидеть, но на фото, которых в большом количестве размещены в Интернете, видно, как злой и сердитый ворон начал свою воздушную атаку и не побоялся напасть на более крупного орла.

Ворон напал на орла в национальном парке "Кгалагади" в Южной Африке. Этот необычный бой засняла Снаппер Кэсси де Брюэн, которая и рассказала, что произошло. По ее словам, ворон долгое время находился возле водоема. В это время орел тоже подлетел к этому месту. Тогда ворон взлетел и бросился в атаку.

Этот бой диких птиц происходил в небе прямо над головой женщины. Брюэн утверждает, что орел был совсем молод, и она уже утром видела его вместе со взрослой птицей. Несмотря на огромную пропасть, ворон то и дело догонял молодую особь и клевал ее перья.

Кэсси очень внимательно наблюдала за этой атакой, переживая за молодого орла, но при этом она постоянно делала снимки, чтобы полностью запечатлеть этот необычный бой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам наблюдать необычное поведение животных в природе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.