От скуки на карантине парень приручил белок и сделал для них миниатюрные шляпы на 3D-принтере

За время пандемии Осман подружился с двумя белками - Сэнди и мисс Винки, которых он встретил на заднем дворе своего дома. Ради шутки мужчина надел крохотную игрушечную шапочку на голову одной белки и сделал снимок. Но на этом его смешные эксперименты с грызунами не закончились. Осман проявил фантазию и напечатал на 3D-принтере серию миниатюрных аксессуаров для белок.

Необычная дружба

Осман, отец двоих детей, впервые начал дружить с белками в 2019 году. Из-за карантина мужчина перешел на удаленную работу и однажды увидел на своем заднем дворе белок. В течение нескольких месяцев грызуны привыкали к нему. Одна белка, которую он назвал Сэнди, даже ела арахис изо рта Османа. «Мне было интересно, как много он не побоится съесть, поэтому взял длинный арахис и положил его в рот», - рассказал Осман.

Дружба с животными отвлекала мужчину и его семью от тревог из-за быстро распространяющегося коронавируса.

Однажды Осман и его жена среди детских игрушек наткнулись на крошечную шапочку и поняли, что она идеально подходит по размеру белочкам. Осман надел этот аксессуар на голову Сэнди и сделал несколько снимков.

Четвероногие модники

Когда дома у Османа не осталось игрушечных шляп, он начал создавать свои собственные аксессуары на 3D-принтере - от ковбойских шляп до ушей Микки Мауса. Осман украсил белок примерно двумя дюжинами напечатанных на 3D-принтере бейсболок. Он рассказал журналистам, что животные, похоже, не возражали против нарядов и полюбили угощения, которые он для них оставлял.

Сейчас белки больше не наведываются в гости к Осману, но он надеется увидеть Винки или Сэнди этим летом или подружиться с новыми зверьками, поскольку общение с ними стало одним из ярких событий прошлого года. «Так я пережил пандемию, - сказал он. - Это заставляло людей улыбаться, и мне всегда это нравилось». Фотографии действительно получились замечательные!

Живите в гармонии с природой и любите животных!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите животных? Как вы относитесь к такой необычной дружбе между человеком и белками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.