Женщина показала своего новорожденного малыша маме-горилле в зоопарке: трогательная реакция животного

Эмили Остин пришла в зоопарк вместе со своим маленьким сыном Кэнионом. Женщина и представить себе не могла, какая трогательная встреча ее ожидает. Сердца пользователей сети покорила видео, на котором горилла по кличке Кики с любовью в глазах смотрит на Кэниона.

Встреча двух матерей

Человек – часть природы, и история, о которой мы расскажем в статье, в очередной раз доказывает, что людей и животных многое объединяет, в том числе и опыт материнства.

Когда Эмили подошла к вольеру, горилла Кики начала стучать по стеклу и указывать на Кэниона, не в силах отвести глаз от маленького мальчика, который спал в это время.

Более пяти минут горилла просто сидела и смотрела на ребенка. А потом люди увидели за спиной Кики ее детеныша по кличке Пабло. Она подняла его, чтобы показать посетителям зоопарка.

Майкл рассказывает: «Моя жена села на пол, а Кики подошла и сразу же начала общаться с нами. Это было удивительно - видеть, как она пытается взять Кэниона за руку, лизнуть его через стекло. Она показывала на нас, а затем на него, как будто говорила нам: "Это ваш ребенок"».

Трогательное видео

На кадрах, снятых мужем Эмили, видно, как горилла Кики прижимается лицом к стеклянному вольеру, чтобы поближе рассмотреть ребенка.

Майкл поделился своими впечатлениями от встречи с Кики: «У нас с женой были слезы на глазах, и несколько человек сказали нам, что никогда в жизни не видели и не испытывали ничего более прекрасного, чем это. Когда-нибудь мы поделимся этим невероятным воспоминанием с нашим сыном!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмоции у вас вызвало видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.